Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Апграде писюка


DimBasys

Рекомендуемые сообщения

Слыхал есть такая прога которая перепрошивает 386 писюк в Пентиум 4 Если у вас есть скинте на мыло а то меня достал Warcraft 1 (у меня просто ни чего не идет и денег нету может денег вышлите) Заранее спасибо очень жду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimBasys

Эта прога должна расширить разъем для процессора на сотню контактов, добавить в источник питания новое напряжение питания, о замене микросхем и прочих переделках даже только аппаратной части я промолчу. Прога может только позвонить по Internet и заказать новый PC с доставкой на дом - единственный путь для реализации проги со свойствами джинна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimBasys

Если достанешь такую прогу, то сначала сохрани всю важную инфу перед ее запуском. :D

А еще вместе с этой прогой продаются средства, которые "Запор" в "Мерс" превращают <_<

В журнале "Хакер" недавно прочитал:

"Мы с другом скачали взломщик интернета. Честно говоря, не знаю, как он работает, да и неважно это – главное, чтобы работал! А там предупреждение – мол, юзать надо правильно, следуя всем инструкциям, иначе за последствия разработчики не ручаются. Попробовали у меня, попробовали у друга, но ничего не вышло. Замечу, что все предыдущие действия делали полностью по инструкции. Заперлись вот здесь:

«Пункт 13. Итак, почти все готово. Перегружайте и после сообщения «No system disc or disc error» три раза наберите на клавиатуре «fReE iNTeRTet» (соблюдая регистр букв). Вуаля, вы в интернете».

Помогите, никакого инета не появилось, более того, я не могу закрыть эту программу и нормально работать на компьютере. А скоро мама приедет – она иногда очень важные документы редактирует! (у друга та же фигня). Может, БИОС сбросить?"

Чем-то похоже, да?

PS а я-то дурак, себе новый комп покупал :D

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, этот топик в юмор, Адназначна!

Чуть живот не надарвал читавши :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Слыхал есть такая прога которая перепрошивает 386 писюк в Пентиум 4

это ГДЕ ж ты такое слышал ??? (или сам придумал ?? :) :) )

троль правильно сказал

это из области фантастики

или ты так понял !!!!!!!!!

может речь шла о другом ???

денег нету может денег вышлите)

а ты неглец однако !!! <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Plastilin.... ну насмешил... полчаса по полу катался....

>...«No system disc or disc error»...

>...А скоро мама приедет – она иногда очень важные документы редактирует! >(у друга та же фигня). Может, БИОС сбросить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал есть такая прога которая перепрошивает 386 писюк в Пентиум 4 Если у вас есть скинте на мыло а то меня достал Warcraft 1 (у меня просто ни чего не идет и денег нету может денег вышлите) Заранее спасибо очень жду. :)

Это и есть ХОХМА, переместите в ЮМОР!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...