Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Восстановление системы после перезагрузки


...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Посетители форума. Хотел бы обратится к Вам с одной просьбой. Мне нужна прога типа Norton GoBack. Но GoBack не подходит.. Есть ещё одна программа похожая на неё. Но я не знаю её названия. Там не надо При загрузке нажимать пробела.. Он сам автоматически загружается со своей контрольней точки при перезакгрузке Винда. И то не заметно. Помогите мне найти название этой проги. Или если есть подобие к этой проге дайте ссылку где скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить это прога служит для востоновление системы при каждой перезагрузке Виндоза. Если кто-то знает похожие проги, прошу кинуть имена программ на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить скачал поставил... error 0 communicating with the driver. Please reinstall the program.

Прога не запускается.. Может это связано тем что я не поставил драва на встроенную видеокарту??

Artur88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. прога что то не подошло..

ставил я эту прогу. и тоже было error 0 communicating with the driver. пробовал несколько раз. как то установил. не помню как. но по моему надо гдето обязательно перезагружать комп. вобщем давно было подзабыл уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал RestoreIT. ТОлько после перезагрузки Винд не загрузился.. ХДД грузился типа работал.. Но от Винда не пика. Подождал минут 15.. Винд не загрузился.. Перезагрузился на Safe Mode-е, Удалил RID. Винд загрузился, а моя проблема опятьтаки осталось не решимым.. Помогите мне найти какую нить прогу на счёт темы.......

lora555

Я инсталировал на другой комп после этой ощибки.. Вроде пошло.. никаких ошибок.. Но вот он на все мои требования не отвечает.

Программа Norton GOBACK Польностью подходит.. Мне надо что бы он грузился сам по себе без нажатии пробела для востоновлении раздела. А вот на Гобек нет таких опции чтоб отключить нажатие пробела чтобы он грузился без него при каждой перезагрузки и востановился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё.. поставил RestoreIT. Просто хорошая и приятная програмка.. Советую всем у кого интернет кафе или клуб какой нить.. Создает Вackup и грузится с него при каждый перезагрузке... Если включить опцию. Спасибо что помог artur88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...