Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Журнал SBJ


Gesha45

Рекомендуемые сообщения

Редколлегия журнала SBJ ищет авторов не только с оригинальными статьями (они будут обязательно приняты на рассмотрение), но и авторов, которые могут обработать материалы форума, по любой теме, которая им понравится (разумеется, не из флеймовых тем). Для примера: просмотреть тему по Photoshop или 3D Max, собрать и привести в порядок(систематизировать) задаваемые вопросы, дать на них ответы, рассказать про плагины, указать на недостатки и способы борьбы с ними и т.д.

Форумчане, которые хотят взяться за такую работу, могут написать о выбранной ими теме и примерном сроке написания в ПМ TERMINATOR 'y или Old men 'y, или просто заявить о своем желании в теме Журнал Софтфорума.

Я, например, очень хотел бы получит несколько несложных уроков по 3D графике, т.к. уроки которые мне встречались рассчитаны на людей уже, в какой то степени, знакомых с программами.

Думаю, что автор статьи не владеющий той или иной программой в полной мере, но всё-таки работающий с ней вполне успешно, мог бы оказать реальную помощь в начальном овладении программой.

В нашем разделе такие люди есть, и прошу отнестись к этой просьбе с пониманием.

_______.gif

post-14360-1261586826_thumb.gif

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...