Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Митсубиси


Гость racer001kz

Рекомендуемые сообщения

Вообще я обожаю японские машины но:

Кто может объснить как эти японцы из такого красавца:

Mitsubishi%20Galant%20Sportcoupe.jpg

смогли сделать такого урода:

86469.jpeg

Или кому-то следующее поколение нравиться больше.Это помойму редкое исключение когда приеемник выглядет старомоднее предшествинника.Помойму новый галант(хотя он уже давно не новый)-ПОЛНОЕ ГАВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт дизайна дело личное, кому как нравится.

Но она точно не старомоднее ,современные фары, круглая крыша, розрачные поворотники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока из митсу моя мечта - L200, точнее желание, мечта - порш кайен :blink:

А по поводу темы - имхо новый дизайн галанта очень и очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разговоров как седан бизнес-класса он не плох,но согласитесь всё-равно сравнивать к примеру этот галант и тойоту камри или ауди а6 просто тупо.Ведь вообщето галант любили те кому не хватало денег на бмв.Это была драйверская машина.Хотите сказать что новая машина агресивее предыдущей?А салон у неё не бизнес:

68751.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил и на новом и на стром.

Старый лучше.

Про дизайно новой вообще ничего не говорю..... обмылок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина получилась такая наверное из-за того что делалась она для америкоского рынка а эти самые америкосы как известно в машинах не шарят как впрочем они по моему вообще ни в чём не шарят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а чего тут одни стритрейсеры собрались? лично мне 150км/ч за глаза хватает, особенно если машина уверенно их держит а не летает по дороге как корова на льду. А прочие вещи аля бизнез класс, бедный класс и тд - мне все это до фени. Машина друг не только хозяина но и его семьи, мне лично от машины надо - комфортной езды, умение ездить по бездорожью(дача). А стритрейсингом заниматься я не собираюсь. Хотите быстрой езды - купите понтиак какой-нибудь и заправляйтесь через 200 метров.

Да и потом надо же смотреть на всю линейку автомобилей фирмы, так как ни один разумный автопром не будет выпускать две модели одного класса, для тех кто любит рейсинг - копите на lancer evo

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bleh: привет всем!!!

Во япошки а, дожили блин :D, " ВОЛГУ " скопировали :blink:

да это еще не известно кто у кого волгу скопировал.......... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще то обсуждаем внешний вид а не характеристики машины.

угу а вот это чьи слова?

Это была драйверская машина.Хотите сказать что новая машина агресивее предыдущей?

хочу - вот официальный комментарий при разработке нового дизайна Galant'а

При разработке Galant особое значение придавалось тому, чтобы соблюсти безупречный стиль и придать автомобилю прекрасные аэродинамические характеристики.

а вам как я понял нравится дизайн на уровне pontiac

1968-Pontiac-Firebird-red-fa-sy.jpg

ну что-же дело ваше, в угловатости что-то есть, но не тогда когда это седан! ИМХО разумеется

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...