Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры серии Call of Duty


sanya_crack

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

она вылетает и выдает ошибку в файле exe

Ошибок много. Что именно за ошибку? - скриншот или хотябы словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игруха вроде не чего, толька уж слишком реально :rolleyes: то что пели стену пробивают итд...

А так моя оценка 5. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vovan44, у меня тоже была такая ошибка.

Думал дрова к видяхе разные пробовать ...

Но потом попробовал другой NoCd - и все пошло.

А на том что был с игрой - не хотело.

Так что пробуй разные NoCD (NoDVD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan44, у меня тоже была такая ошибка.

Думал дрова к видяхе разные пробовать ...

Но потом попробовал другой NoCd - и все пошло.

А на том что был с игрой - не хотело.

Так что пробуй разные NoCD (NoDVD).

В том то и беда что я пробовал разные, лицензию и левак,русскую и английскую версии

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай список NoCd которые ты перепробовал

(размер, дата создание файла, если можеш md5 hash)

Изменено пользователем yuriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Обсуждение NoCD на форуме запрещено
Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Infinity Ward подготовила очередной патч для шутера Call of Duty 4. Заплатка под номером 1.4 регулирует баланс, исправляет ошибки и добавляет новые возможности. Не забыли разработчики и о предпраздничном сюрпризе – в состав патча входит рождественская карта Winter Crash, представляющая собой модификацию карты Crash.

Подробное описание патча и ссылки на закачку ждут вас здесь.

Источник:

Stopgame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я был не прав когда поставил 5+ Call of Duty 4 Modern Warfare,теперь ставлю только 3,потому что короткая она слишком. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние новости по Call of Duty 5:

Конференции крупных издательств – одна из самых благодатных почв для выращивания хороших игровых новостей. Activision Conference это прекрасно подтверждает, так как именно на этом мероприятии стало известно о том, какие игры стоит ожидать в 2009-ом фискальном году (период с апреля 2008-го по март 2009-го).

Итак, загибайте пальцы. В ближайший год с небольшим мы увидим продолжения серий Spider-Man, Marvel: Ultimate Alliance, Call of Duty (на насущный вопрос "выйдет ли новая часть на PC?" теперь можно однозначно ответить утвердительно) и Tony Hawk, а также давно ожидаемую игру с Джеймсом Бондом (в основе которой будет лежать модернизированный движок Call of Duty 4). Помимо всенародно любимого человека-паука тематическими играми обзаведутся две картины Dreamworks Pictures - Kung Fu Panda и Madagascar: The Crate Escape (кинопремьера «Кунг-фу Панды» состоится уже в мае, «Побега с Мадагаскара» - 8-го ноября; можете прикинуть даты выхода «игроизаций»). Кроме того, Activision косвенно подтвердила вчерашнюю новость, сообщив, что в этот же период выйдут две новые игры из серии Guitar Hero. Правда, сообщить какие-либо подробности на этот счет представители компании отказались.

Такая «анонсовая активность» Activision не в последнюю очередь связана с крайне успешным для издательства 2007-ым годом в целом и последним кварталом в частности, за который в кассу поступило почти полтора миллиарда долларов, из которых чистую прибыль составили 272 миллиона. Нынешние результаты превышают аналогичные показатели прошлого года на 80 и 90 процентов соответственно. Основные источники доходов всем нам давно известны - Call of Duty 4: Modern Warfare, Guitar Hero 2, Guitar Hero 3, Shrek the Third, Spider-Man 3 и Transformers: The Game.

Не так давно достоянием гласности стала информация о том, что пятая часть сериала Call of Duty с большой долей вероятности вернется в привычные для себя декорации Второй мировой. Великолепно? Ну, в принципе, нет. Всю вышеописанную ситуацию губит новая порция деталей из анонимных источников, понятное дело, под видом сотрудников Treyarch, бдительно следящих за разработкой. Так вот, умойтесь слезами или наоборот воспарите духом – скорее всего театр военных действий пятой части переедет на тихоокеанские просторы со всеми вытекающими последствиями: красную армию, слава богу, больше линчевать не будут, зато все остальные нации, самым непосредственным образом вовлеченные в конфликт, попадут под горячую руку большого брата. Впрочем, пока что эта информация проходит как слух и верить во все это не стоит. Хотя смена ТВД в качестве «обновления» WWII-темы выглядит не так скверно, как это может показаться на первый взгляд. Мысленно вспоминаем Medal of Honor: Pacific Assault и ожидаем подтверждения/опровержения со стороны разработчиков.

Геймер говорит «Call of Duty» – подразумевает «Вторая мировая война». И наоборот. Слухи и предположения о том, что пятая часть игры снова будет основана на вечном коммерческом хлебе – крупнейшей войне прошлого столетия, стали почти правдой. Согласно объявлению на сайте Treyarch о наборе новых сотрудников, компания, помимо всего прочего, при работе над новой игрой предлагает «отличный опыт в создании шутеров на PC и консоли. И если вы являетесь фанатом игр о Второй мировой войне, вам это понравится!»

Сложили два и два, получаем… Что Call of Duty 5 будет именно на эту тему.

К сожалению, война по-прежнему остается бизнесом.

Вот и подоспела очередная порция подробностей по нескольким интригующим души многочисленных игроков проектам. Источник подробностей – несменная сотрудница блога Surfer Girl. Нынешняя доза информации весьма актуальна, да и повода не верить ей у нас просто нет. Так, например, стало известно, что студия Treyarch (ответственна за Call of Duty: United Offense, Call of Duty 3, Spider-Man 3 и так далее) займется созданием Call of Duty 5. Если вы помните, четвертая часть сериала была создана силами Infinity Ward, но по ряду, вероятно, очень веских причин разработка пятой части отдана другой студии. Между тем тревожный звонок – пятая часть станет вновь «историческим» шутером (пока без пояснений – Вторая мировая али нет) и, что еще ужаснее, она запросто может не посетить PC. Ведь Treyarch в свое время разработала Call of Duty 3, которая до PC-краев так и не добралась.

Помимо этого, студия сейчас занимается созданием очередной игры по лицензии Spider-Man, которая появится на полках магазинов уже следующей осенью. Плюс, на их совести также будущая игра James Bond 007 (рабочее название), которая (вот сейчас можете кричать от ужаса) станет золотым теленком для издательства - обещаны ежегодные релизы проектов с ухмыляющимся JB на коробке.

Вот ещё небольшая новость:

Несмотря на то, что издательство Activision Blizzard существует всего-навсего два дня, эксклюзивной информации по многочисленным проектам, созданием которых сейчас занимаются подшефные ему студии, от этого ничуть не меньше. Так, с открытием официального сайта Activision Blizzard стало известно, что силы компании брошены на разработку (которая, кстати, давным-давно идет полным ходом), внимание, Call of Duty 5, Guitar Hero IV, нового проекта по комиксам Marvel, свежей итерации Tony Hawk, новой игры в сериале James Bond и не анонсированной гоночной аркады от студии Bizarre. Хотя сенсацией это можно назвать с большой натяжкой – вы думали, что разошедшийся безумным тиражом Guitar Hero 3 или вот Call of Duty 4: Modern Warfare не получат логические продолжения? Вот и мы тоже ничуть не сомневались. Поэтому лучше сконцентрировать внимание на других проектах, являющихся основополагающими в линейке игр Activision Blizzard. Кто-нибудь хочет посмотреть на лоснящийся next-gen-подбородок Джеймса Бонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был не прав когда поставил 5+ Call of Duty 4 Modern Warfare,теперь ставлю только 3,потому что короткая она слишком.

Оценку ставлю такую же, но полностью согласен с тем, что очень короткая. Это скорее ощущение дикой лаконичности. Игруха так затягивает, что проходится буквально за 2 дня (на уровне сложности - Солдат).

Но стоит перескочить на Ветерана, и начинается самое интересное... Уже 3-е выходные пытаюся дождаться транспорта, чтобы спасти снайпера, но никак :D :D

Впрочем, ничего не скажешь, игрушка сделана в лучших традициях Call of Duty! Блеск! Так бы и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

народ а у меня вот какая проблемка: поставил Call of Duty 4 Modern Warfare ,установилось без ошибок,запускаю-пишет какуюто хрень типо безопасный режим и все такое-ДА-НЕТ-ОТМЕНА,жму да,заходит в игру но как только на экране появляется - введите ник-(я не успеваю ничо нажать)сразу же выкидует,чо делать подскажите?

и еще один вопрос:сейчас играю во 2 часть,подскажите как? и на каком серваке играть по инету или сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COD 4 MW классная вещь играю в нее почти год, очень красивая кампания и затягивающая сетевая игра! Жду не дождусь 11 ноября чтобы приобрести WaW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COD 4 MW классная вещь играю в нее почти год, очень красивая кампания и затягивающая сетевая игра! Жду не дождусь 11 ноября чтобы приобрести WaW

Бета версия код 5 мне не понравилась :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу CoD 4:

В общем, шаблон на шаблоне сидит и шаблоном погоняет - бравые американцы, приносящие демократию во все страны мира с м16 наперевес, арабы, крадущие атомные бомбы, и ультранационалисты в России, которые тырят урановые стержни в Чернобыле и продают арабам, а те, в свою очередь, делают из них бомбы. Как всегда, русские говорят с ужасным акцентом.

Еще одно проклятие, которое преследует серию CoD - скрипты. Пока будешь стоять на месте, то враги будут респаунится и респаунится, как будто рядом находится передвижная фабрика клонов с производительностью 20 клонов\мин. Пройдешь подальше - и враги также полезут из другой дыры. Либо закончатся. Конечно, кинематографично, но тупо.

Еще одна неприятность - нельзя сейвится там, где хочешь. Только в чекпоинтах.

Итого: в игру можно играть только из-за графики и возможности поюзать огромное количество оружия. Сюжет кое-как соткан из шаблонов по принципу "Я его слепила из того, что было", поэтому можно считать, что его там нету. Графика - да, красивая, говорить нечего.

5 часть не жду и играть в нее не собираюсь - ибо будут те же бравые ура-патриоты-американцы-несущие-демократию. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imperator3, играть в игру только из-за графики :blink: ? Не дай бог мне дожить да такого. А на все Ваши претензии я могу ответить только одно: зато у игры есть невероятный ДРАЙВ, и, как любят говорить американцы, FUN. А это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поиграл CoD 5. Незнаю как кому, а мне понравилась, 4-я часть конечно интереснее но и за этой время убить можно. ИМХО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил WaW...... незнаю напоминает какую то аркаду, скоро буду тестить сетевую игру пока что патч качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...