Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

RUS,Драйвер к Vista


SIA

Рекомендуемые сообщения

Люди всем привет. Установил я Windows Vista эт хорошо :g: :) :) . Но потом настроение упало, так то Windows очень даже не плохой я бы даже сказал что больше что он мне очень понравился но................ Возникли следующие проблемы:

1) Мне понадобился драйвер поддерживающий Windows Vista (старый не идет, а без него ни как)

2) И еще нужен русификатор для неё (я слышал что есть всякие русификаторы в том числе и для Windows Vista, только я незнаю где его взять. А английский я не знаю, я вобще немецкий учу)

так вот где это все можно скачать? Люди посуетитесь а, просто очень надо.

Краткие сведнья:

P-4 2.8/512/GeForce 6600 GT 256/120

Windows Vista Beta 2 build 5308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Драйвер для какого устройства?

2) русик для висты есть на Softodrom.ru. Только он для 5600, а не для 5308, хотя скорее всего подойдёт и для beta 2.

З.Ы.: Если тебе нужен драйвер для GeForce, то его бета версия есть на оф. сайте nVIDIA.

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поставить русик от одной сборки на другую сборку что будет? Просто я где то не помню где читал что вся система накроется и прийдется ставить все заново. А да кстати как отключить систему безопасности ну что бы поставить русик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Где скачать

Задавайте здесь свои вопросы на темы "где скачать?", "где найти?" и т.д.

Внимание: Вопросы по поиску драйверов задавайте в разделе выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...