Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Полные версии игр.


Рекомендуемые сообщения

Здарова!Никто не подскажет где можно скачать дистрибутивы полных версий игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова!Никто не подскажет где можно скачать дистрибутивы полных версий игр?

Ты скажи полные версии каких игр тебе надо, тогда и ссылки думаю повыкладывают кто знает!

А так я думаю может и нет такого места где только полные версии игр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, такие темы уже создавались и быстро закрывались/удалялись т.к. это подходит под обсуждение взломаннго ПО, или как ты собираешься играть без ломалок всяких, Но-цд и всего подобного, так что либо покупай игры, либо, могу посоветовать тебе пользоваться файлообменными сетями (e-donkey, torrent) - т.к. в них ты можешь найти почти все, а просто в инете сайтов где можно скачать полные дист-ры игр - очень мало, только если на варезных порталах когда те выкладывают игрушки на фалообменники, а значит через месяц, например, ты уже не найдешь (скорее всего) той игры которая указана в новостях сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...