Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вот решил-таки вторую ОС поставить. Скачал чертика, а поставить вместе с виндой не получается :sad_2: Че то с инсталятором не разберусь никак, а ставить вместо винды неохота. Подскажите плз, если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтение handbook'а еще никому не повредило :bye1:http://www.ru.freebsd.org/doc/ru_RU.KOI8-R/books/handbook/

Ну и это тоже поможет

Изменено пользователем killogramm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

можеш сделать как я делаю да и много моих занкомых отреж от диска фрагмент нужный удали его(тоесть чтобы он был неформатированым) вставь диски с чёртиком на этапе установки переходиш в пустой раздел и там ставиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можеш сделать как я делаю да и много моих занкомых отреж от диска фрагмент нужный удали его(тоесть чтобы он был неформатированым) вставь диски с чёртиком на этапе установки переходиш в пустой раздел и там ставиш

И учти, неформатированный фрагмент НЕ ДОЛЖЕН принадлежать какому-нибуть расширенному разделу. Например: в Patrition Magik от диска D: "отрезаем" кусочек нужного размера, удаляем в нём форматирование, потом обязательно СЖИМАЕМ расширенный раздел до границ диска D: . И уже на освободившееся место, не пренадлежащее никакому разделу, можно установить БЗДю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...