Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацени покритикуй! Буду благодарен за критику...


mangusts

Рекомендуемые сообщения

Оцените сайтик! За конструктивную критику - спасибо.

Вот это надо заценить:

www.mangusts.com :D

мне очень понравилось как откраваются пункты меню слева :weight_lift: ,но темновато-быстро глаза устают от чтения на таком тёмном фоне(у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн какой-то не серьёзный, не акуратный сделано..

хотя и делала веб-студия.. :)

В понедельник все будет переделано. Спасибо :)

Страшненький дизайн...

:)

Как приятоно слышать критику!!! Сайт уже переделывается полностью, закачка на хост в понедельник рано утром.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключение страниц прикольно сделано, а в остальном - ничево особеного. :greedy:

И на том спасибо, учитывя критику уже готова страница index на 75% - добавил флеш и облегчил страницу. А :doh: ну да она у меня еще в локалке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... :doh:

Новогодняя тематика? :greedy:

Вот только грузится долго...

Облегчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... :no:

Новогодняя тематика? :doh:

Вот только грузится долго...

Облегчи...

Объем indexa 280КБ - все это сделано в несколько устаревшей программе, после критики, пришлось купить версию 2006 года. ПЕРЕДЕЛЫВАЮ. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку сайта надо изменить...нет картинка подходящяя, но эти белые линии как- то странно смотрятся!

Да в левой части сайта цвет не подходящий(салатовый на темно-синем фоне)...ну а если развивать(видно, что развиваешь), то может получится неплохой проэкт! :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку сайта надо изменить...нет картинка подходящяя, но эти белые линии как- то странно смотрятся!

Да в левой части сайта цвет не подходящий(салатовый на темно-синем фоне)...ну а если развивать(видно, что развиваешь), то может получится неплохой проэкт! :g:

Я вообще откажусь от верхней каринки, если не лень - глянь в воскресенье утром (22.10.2006) - все твои замечания устранены будут, но пока на главной странице.... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери расскраску скролл баров хреново смотрится и вообще цветовую гамму подредактить бы... не катит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери расскраску скролл баров хреново смотрится и вообще цветовую гамму подредактить бы... не катит(((

Только-что (7.00.Mcк.) Закачал новый index на сайт......и еще ряд страничек. Вот кажется и флеш, а чего-то не хватает :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка ИМХО ваще супер классно смотрится и цветовая гамма отлично успехов в развитии надеюсь со временем сделаешь страничку динамической и на моих 800*640 она будет просматриваться без горизонтального скролл барра это будет высший пилотаж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка ИМХО ваще супер классно смотрится и цветовая гамма отлично успехов в развитии надеюсь со временем сделаешь страничку динамической и на моих 800*640 она будет просматриваться без горизонтального скролл барра это будет высший пилотаж )))

Спасибо! :D

Насчет странички, что бы просматривалась в 800* 640 - это надо специальный скрипт, он не такой и сложный, более того - где-то у меня есть готовый........наверно к среде, а может и раньше поставлю эту програмку. :D Отличное замечание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически переделал весь сайт! :cool:

Все новое, некоторый мусор выбросил. Но продолжаю совершенствовать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось поиграть в твои флэш игры и обнаружился глюк=((( вместо обещанных 130Кб опера предложила скачать экзешник в 3,3Мб при попытке скачать друние игры та же лажа =((( исправляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось поиграть в твои флэш игры и обнаружился глюк=((( вместо обещанных 130Кб опера предложила скачать экзешник в 3,3Мб при попытке скачать друние игры та же лажа =((( исправляй!

Спасибо. Это происходит в старых браузерах ( ОПЕРА8) если там не установлен флеш - плагин. В этом случае флеш скрипт превращается в вирус (как-бы) На 9 Опере такого не происходит. Либо в 8 опере с плагином все будет ОК. Что можно сделать - поставить скрипт определения браузера и запретть старым браузерам переходить на страницу с флешем....но это не корректно. Господа! ВИСТА - новая операционка уже есть! Она требует 15 Гб свободного места на диске С и 512 оперативки. Все идет вперед! Даже МОЗИЛА уже бесконечно отстала. Посмотрите западные сайты ведущих компаний.

Да я понимаю, что 40% посетителей имеют старые браузеры. Хотя иду в статистику МЭЙЛА....8 посетителей с ОПЕРОЙ ( не знаю с какой) и 7 с МОЗИЛОЙ. Да! В твоих словах есть смысл! :( ну теперь только завтра на работе прогоню во всех броузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это происходит в старых браузерах ( ОПЕРА8) если там не установлен флеш - плагин. В этом случае флеш скрипт превращается в вирус (как-бы) На 9 Опере такого не происходит. Либо в 8 опере с плагином все будет ОК. Что можно сделать - поставить скрипт определения браузера и запретть старым браузерам переходить на страницу с флешем....но это не корректно. Господа! ВИСТА - новая операционка уже есть! Она требует 15 Гб свободного места на диске С и 512 оперативки. Все идет вперед! Даже МОЗИЛА уже бесконечно отстала. Посмотрите западные сайты ведущих компаний.

Да я понимаю, что 40% посетителей имеют старые браузеры. Хотя иду в статистику МЭЙЛА....8 посетителей с ОПЕРОЙ ( не знаю с какой) и 7 с МОЗИЛОЙ. Да! В твоих словах есть смысл! :( ну теперь только завтра на работе прогоню во всех броузерах.

И тем не менее установил ссылку на скачку плагини флеш на главной странице и на странице игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева угадывается навигация, которую mozilla firefox не отображает :sly:

Это известная ошибка. Макромедмя и МОЗИЛА не совсем дружат.(Скрип написан в НАМО) Мозила то бесплатная и очень древняя программа, которая прекратила свое развитие. :( Хотя можно поставить другую навигацию из *.gif картинок..... :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...