Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прогаммы шутки


kvark

Рекомендуемые сообщения

Скрытный запуск программы:

-хочу запустить прогу шутку типа "ваш винчестер успешно отформатирован", но чтобы запустилась она не моё присутствие. Компьютер наш общий на работе и я имею полный доступ. Как сделать отложенный или скрытный запуск проги-шутки, чтобы приколоть коллегу. Ну типа он загружает комп или просто что-то печатает и запускается к-н образом эта прога -шутка с соответствующим окном предупреждением. Или из вне (удаленный доступ)самому запустить её к-н образом, это ещё круче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Windows в панели управления есть ярлык Назначенные задания. Установи на время, когда твой колега за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Windows в панели управления есть ярлык Назначенные задания. Установи на время, когда твой колега за компом.

Вот ответ на попытку назначить задание:

Было составлено новое задание, но оно не может выполняться, потому что не удается установить учетную запись.

Специфическая ошибка:

0x80070005: Отказано в доступе.

Попробуйте воспользоваться кнопкой "Обзор" на вкладке заданий для поиска приложений.

Комп мой личный , ось WinXP Home Edition. В чём дело? В качестве приложения я выбрал штатный калькулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытный запуск программы:

-хочу запустить прогу шутку типа "ваш винчестер успешно отформатирован", но чтобы запустилась она не моё присутствие. Компьютер наш общий на работе и я имею полный доступ. Как сделать отложенный или скрытный запуск проги-шутки, чтобы приколоть коллегу. Ну типа он загружает комп или просто что-то печатает и запускается к-н образом эта прога -шутка с соответствующим окном предупреждением. Или из вне (удаленный доступ)самому запустить её к-н образом, это ещё круче будет.

Как все серьезно-то!

А кто будет отвечать за последствия, да еще в твое отсутствие, он там второй раз то не отформатрует с перепугу винт?

Узнай, какие программы он запускает часто, и по каким значкам. И замени ему в значке (а можно и во всех значках - для верности и большего прикола) запуск прежней программы на свою программу-страшилку. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...