Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самый быстрый менеджер закачек


Dimas048

Рекомендуемые сообщения

Где достать самый скоростной менеджер закачек? Киньте ссылочку кто-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считается, что самый быстрый - FlashGet. Лично я юзаю Free Download Manager. Ещё хорошая качалка - ReGet, но он платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считается, что самый быстрый - FlashGet. Лично я юзаю Free Download Manager. Ещё хорошая качалка - ReGet, но он платный.

согласен. хотя больше скорости . чем выдаёт твой канал всё равно не прыгнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas048:

Что значит скоростной? Любой менеджер закачек качает с той скоростью, какую может обеспечить соединение с интернетом. Для уменьшения времени закачки практически все менеджеры используют многопоточный режим. Если взять несколько менеджеров, и все они будут качать, к примеру, в 8 потоков, то они и придут к финишу практически в одно время. Ни один из менеджеров не имеет какое-то особенное свойство или способ, позволяющие сделать скорость больше той, которую может обеспечить соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где достать самый скоростной менеджер закачек? Киньте ссылочку кто-нибудь!!!

:(

Юзаю ReGet Deluxe. Всем рекомендую.

Пользуйся поиском в инете.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Download Master...я пользуюсь им...у меня скорость канала 2Mb...никаких неудобств не испытываю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Download Master юзаю - привык уже. Кстати когда у меня был Dial-Up - DM качал заметно быстрее FlashGet'a, поэтому я на него и перешел... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще качаю всем чем можно, но flashget меня тут очень сильно всбесил, я теперь его ненавижу, качал я с sendspace и каждые 10 минут он терял линк, пришлось скармливать альтернативный, как меня затрясло от него от этого!

Поэтому советую либо DM, либо Reget!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas048:

Что значит скоростной? Любой менеджер закачек качает с той скоростью, какую может обеспечить соединение с интернетом. Для уменьшения времени закачки практически все менеджеры используют многопоточный режим. Если взять несколько менеджеров, и все они будут качать, к примеру, в 8 потоков, то они и придут к финишу практически в одно время. Ни один из менеджеров не имеет какое-то особенное свойство или способ, позволяющие сделать скорость больше той, которую может обеспечить соединение.

Ребятки, увидел ваши высказывания, но вот с этим я полностью согласен, только с одним дополнением.

Скорость скачивания зависит не только от вашего соединения, но и от того какую скорость может обеспечить сервер с каторого скачивается инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...