Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос по памяти FLoox 550


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Если вас не очень затруднит объясните мне вот что. Уменя Loox 550 и у него 64мб озу и 128мб пзу. Если я смотрю настройки памяти в разделе "система" то вижу вот что:

Память.......................... Програмн

Всего 78.20мб ........... Всего 50.01мб

Использ 5.46мб............ Использ 19.89мб

Своб 72.73мб............ Своб 30.12мб

Насколько я понимаю "Память" - это пзу, а "Програмн" - это озу, так-как при запуске программ изменяется именно раздел "Програм". Ну, а где 128 и 64 мб? Показываются размеры памяти гораздо меньшие.

Если я смотрю память в разделе "информация о системе", то вижу вот, что:

Память:

Всего: 51208кб

Св. для программ: 29328кб

Тип Flash: M-SYSTEM MD8832-d1G

Ничего понять не могу! Есть какие-нибудь способы или прогр. что бы посмотреть истинные размеры пзу и озу?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю "Память" - это пзу, а "Програмн" - это озу, так-как при запуске программ изменяется именно раздел "Програм". Ну, а где 128 и 64 мб? Показываются размеры памяти гораздо меньшие.

Такая-же фигня(у меня I-MATE JAMin), а ты не думаешь что поерационка, прошивка-шмашивка и прочая х-ня тоже место занимают :)
Ничего понять не могу! Есть какие-нибудь способы или прогр. что бы посмотреть истинные размеры пзу и озу? Спсб.
А оно тебе нада? Купи себе "ОГРОМНУЮ ФЛЭШКУ" и забей... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вас не очень затруднит объясните мне вот что. Уменя Loox 550 и у него 64мб озу и 128мб пзу. Если я смотрю настройки памяти в разделе "система" то вижу вот что:

Память.......................... Програмн

Всего 78.20мб ........... Всего 50.01мб

Использ 5.46мб............ Использ 19.89мб

Своб 72.73мб............ Своб 30.12мб

Насколько я понимаю "Память" - это пзу, а "Програмн" - это озу, так-как при запуске программ изменяется именно раздел "Програм". Ну, а где 128 и 64 мб? Показываются размеры памяти гораздо меньшие.

Если я смотрю память в разделе "информация о системе", то вижу вот, что:

Память:

Всего: 51208кб

Св. для программ: 29328кб

Тип Flash: M-SYSTEM MD8832-d1G

Ничего понять не могу! Есть какие-нибудь способы или прогр. что бы посмотреть истинные размеры пзу и озу?

Спсб.

Отведены под операционку, даже руководстве пишется памяти всего столько то а пользователю доступно столько.

Читай руководство пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Но моя природная любознательность не удовлетворена. Упрощённые способы удовлетворения прошу не предлагать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...