Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дизайн макета


Варчун

Рекомендуемые сообщения

Вот нарисовал дизайн макета для сайта...

Может что дельного подскажите.. ? Просьба конкретно указывать на ошибки и т.д.

01.gif

СЮДА (###)

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет чего?

Севершенно не понятно

Что за пустое место между информационными блоками?

Шапка неоправдвнно пустая

Подвала нет вообще.

Это не макет, а очень сырая разработка (очевидно основное внимание уделялось прорисовке "логотипа")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW впервую очередь за критику :greedy:

Что за пустое место между информационными блоками?

Что между ними должно что то быть ? :blink: или ты имеешь ввиду что большие растояние.. - так это при вёрстке исправят.

Шапка неоправдвнно пустая

да.. ты прав что-то придёться придумывать..

Подвала нет вообще.

Имеешь ввиду футер ? - сделаем.. тож думаю чё сделать.. такое.. чтоб радовала.. типо как у Артёма Лебедева фотку изюменки вставить..- типо есть изюменка на сайте.. :g: - шучу.. что нибудь нарисую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун по поводу шапки, не надо её забивать всякой хренью, у тебя сейчас нормально. Правда это FUN не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volgiss

Варчун по поводу шапки, не надо её забивать всякой хренью, у тебя сейчас нормально. Правда это FUN не к чему.

Просто названия сайта RUSFUN :no: поэтому я сделал такой ход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю логотип надо сделать чуть побольше...

Да мне кажеться не стоит.. поменьше постильнее.. и заодно меньше весит.. это уже дело вкуса наверно.. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово сделано

Спасибо.. :cool:

А сайт будет типа как мульт.ру?

Неа.. будет развлекательный сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарисовал дизайн макета для сайта...

Может что дельного подскажите.. ? Просьба конкретно указывать на ошибки и т.д.

01.gif

СЮДА (###)

Интересная задумка шапки... :( но я бы еще сделал тто-то на подобии этой шапки, но еще и внизу справа.ИМХО. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR:

Интересная задумка шапки... но я бы еще сделал тто-то на подобии этой шапки, но еще и внизу справа.ИМХО.

Сделать что ли как внизу табличка с сайтом..и в таком же стиле сделать логотип ? :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун, здаров :sly: . Есть ICQ? побазарить надо =) У меня аська в профиле написанна стукни мне плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт выглядит очень по-домашнему. Но имхо, уж слишком по-домашнему. Хочется не развлекаться, а одеть домашние тапочки, халат и, например, телек смотреть или газетку почитывать, сидя в кресле-качалке. В общем, тянет на очень спокойную обстановку, а не на дискотеку или еще куда, где нормальные люди обычно развлекаются. Рисунок обоев откуда брал: в своей комнате сфотографировал? :bye1:

Думаю, для развлекательного сайта надо подобрать гамму цветов побогаче. Но это чисто мое имхо, у меня такой стереотип на счет развлечений. :blink: Что скажут другие, не знаю.

И, кстати, какого рода будут развлечения на твоем сайте? Может, я зря критикую? Может, у тебя там будут кроссворды разгадывать или играть в шахматы (шашки, карты - ненужное зачеркнуть :D )? Тогда такие обои, да, пойдут. :blink:

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor шахмат и шашек и т.д. не будет.. :rolleyes:

Портал развлекательный.. и там будут новости игрового и железного мира..

Всякие файлы на скачку..

P.S. Сайт не мой :blush2: с чего вы взяли ? я протсо другу дизайн делаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor шахмат и шашек и т.д. не будет.. :)

Портал развлекательный.. и там будут новости игрового и железного мира..

Всякие файлы на скачку..

P.S. Сайт не мой :) с чего вы взяли ? я протсо другу дизайн делаю..

Ну, во-первых, не "Вы", а "ты" :) . На форуме, вроде бы, так принято общаться, и пусть тебя не смущает наша разница в возрасте. И вообще со мной не "выкай", а то я тоже начну "выкать". :blush2::rolleyes:

Во-вторых, ты нигде до этого не говорил, что сайт не твой, так что извини, не знал. :blink:

В-третьих, твоим сверстникам, да и вообще тем, кто приходит куда-то поразвлечься (в том числе и на сайт к твоему другу), такая гамма цветов, как у тебя, имхо, нагонит скуку (читай мой предыдущий пост). Так что сделай сайт немного "поцветастей". Но, повторяю, это все мое имхо.

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором единственное что понравилось - это окно для краткого описания новости.

В остальном - первый лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором единственное что понравилось - это окно для краткого описания новости.

В остальном - первый лучше.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал.. ещё один вариант этого же дизайн макета :sm(100):

ПРОШУ ОЦЕНЯТЬ (###)

Если чесно, первый вариант был лучше :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...