Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

МСН взломали...(((


Рекомендуемые сообщения

Взломали или догодались(про пароль) ну вообщем то в мой мсн кто то вторгся и обитает там ...

Пыталась вернуть всеми путями посылала сброс на запасной майл...все таки вошла туда а он меня выкидывал затем он изменил все учетные записи...

А запасной пароль я не помню ;)

Я завела новый ,но там было столько контактов ,которые мне оооооооооооочень нужны!!!

что мне посаветуете делать?! :( забыть о нем или же есть вариант?! ;) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На асю переходить.Ася надежнее

Это я теперь понимаю...

А что делать то с тем?хотя бы контакты хотелось бы вернуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~@a$a@~

Если знаешь английский - пиши админам, обьясняй ситуацию.

Английский незнаю( :(

а они что русский не понимают? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский незнаю( :(

а они что русский не понимают? :no:

Скажи пожалуйста, у тебя волосы какого цвета ? :(

На асю переходить.Ася надежнее

Наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~@a$a@~:

Английский незнаю(
воспользуйся....онлайн переводчиком....напиши текст на русском(только граотно) и переведи на англисский....или найди знакомых кто тебе переведет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~@a$a@~: воспользуйся....онлайн переводчиком....напиши текст на русском(только граотно) и переведи на англисский....или найди знакомых кто тебе переведет.....

Т.е перевод именно этого текста да?!а как потом связаться с админами? :) :(

Скажи пожалуйста, у тебя волосы какого цвета ? :D

Наоборот :)

А ты не смейся я с самого начала предупредила что я "чайник" :D нетЬ я не блондинка хехе я брюнетка!!! :)

Т.е перевод именно этого текста да?!а как потом связаться с админами? :D :(

А ты не смейся я с самого начала предупредила что я "чайник" :D нетЬ я не блондинка хехе я брюнетка!!! :no:

Good afternoon! At me a problem. In mine msn who that has intruded and is in it. It or they have cracked it or подабрали to it the password. I tried to return it: sent dump on spare e-mail - has entered into it, and that person threw out me, and then has simply changed registration records. I unfortunately do not remember the spare password (((I have got to myself a new structure, but with таром there were many contacts which are necessary to me! What will you advise to make? Whether there Is an opportunity it to restore?

вооот перевели..........)...))

Т.е перевод именно этого текста да?!а как потом связаться с админами? :D :(

А ты не смейся я с самого начала предупредила что я "чайник" :D нетЬ я не блондинка хехе я брюнетка!!! :(

Good afternoon! At me a problem. In mine msn who that has intruded and is in it. It or they have cracked it or подабрали to it the password. I tried to return it: sent dump on spare e-mail - has entered into it, and that person threw out me, and then has simply changed registration records. I unfortunately do not remember the spare password (((I have got to myself a new structure, but with таром there were many contacts which are necessary to me! What will you advise to make? Whether there Is an opportunity it to restore?

вооот перевели..........)...))и куда это все добро слать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~@a$a@~ возможно контакты сохранились в папке программы MSN. Вот в ICQ сохраняються контактники... в папке с утоновленной прогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~@a$a@~ возможно контакты сохранились в папке программы MSN. Вот в ICQ сохраняються контактники... в папке с утоновленной прогой.

Тока что просмотрела ничего нету:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~@a$a@~ у меня тоже не так давно украли icq.

Я понимаю как это обидно.. из-за контактов.. ну зарегистрируй новый MSN или icq и наполни новыми контактами.. новый номер - новые друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~@a$a@~ у меня тоже не так давно украли icq.

Я понимаю как это обидно.. из-за контактов.. ну зарегистрируй новый MSN или icq и наполни новыми контактами.. новый номер - новые друзья :bye1:

МСН уже завела,а аська мне почему то не нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажи пожалуйста, у тебя волосы какого цвета ? :fool1:

Наоборот :)

:blush2: причём здесь волосы какого цвета...вопрос задают по сути...а вы угараете...я тоже юзер и что...и я тоже не могу понять...почему на английском :bleh: и я тоже :rolleyes: брюнетка...

!

Предупреждение:

не стоит поднимать старую тему, и тем более флудить в ней! предупреждение

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...