Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стоит ли брать Linux у Linuxcenter.ru?


Рекомендуемые сообщения

Я вот намереваюсь купить у Linuxcenter.ru дистрибутив Linux Mandriva 2007 Free на 1 DVD. Меня интересует стоит ли брать вообще у сайта www.linuxcenter.ru или лучше заказывать у другого поставщика? Может быть, вопрос и глупый, но я не хочу нарываться на очередную халтуру типа Linux XP у Linux-Online, вот и спрашиваю на всякий случай, может быть , кто и подскажет что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Чучок: а что тебя именно тревожит в этой канторе ?! :g:

Вполне нормальный инет магазин!

И инфа есть! http://linuxcenter.ru/about.phtml

Если им не доверяешь ! Можешь позвонить http://linuxcenter.ru/mag.phtml и поинтересоватся у них! о этой конторе!

Да и сумма я думаю не большая! из за одного DVD диска кидать и зарабатывать себе репутацию негодяя :) ... зачем им это?! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LinuxCenter - отличный магазин. Брал там диски раза 4, несколько раз журналы. Никаких нареканий. Даже один раз с моей просьбы отменили заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возму. У меня не было какого-то личное не доверия к конкретной конторе. Решил узнать можно ли доверять той конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...