Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Догнать и перегнать...":)


KMZ_14

Рекомендуемые сообщения

Тут вот какое дело, компу (АМД750, ASUS K7, 3dfx VOODOO3 3500 TV, SDRAM128) уже почти 3 года, хочется примерить чё-нить новенькое и балабасов маненько (в самом деле маненько!) есть, вот и думаю к лету стать крутым и модным :angry: Хотя примерно баксов 250 всего хочется выложить, не больше... Менять думаю только то, что перечислил, вот и хотелось бы послушать умных и толковых людей. Комп стоит чисто дома и чисто для "балдежа", но дочурки подросли и уже вторая собирается поступать в ВУЗ (первая уже там на первом курсе). Это намек на возраст, то есть шутки понимаю, но не все... :D Короче, потому и Автокад с маикадом впихивал, мало ли. Но в целом машина чисто для дома. На работу кстати и снесу то железо, что освободится. так что жду Ваших советов, мнений и предолжений, фото дочек не высылаю! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМД750, ASUS K7, 3dfx VOODOO3 3500 TV, SDRAM128

Это же хорошая конфигурация! Может чуть и слабовата по нонешним меркам, но в целом весьма не медленная. B)

Ну, а если так хочется, то могу посоветовать:

MSI6380 КТ333, AthlonXP 1700+ (или что-то вроде), 256MB DDR PC2700

Видяху можно и оставить. Я сам на таком железе работаю в домашних условиях и про проблемы в скорости железа забыл. При желании все это можно еще и разогнать, благо материнка дает возможность это правильно сделать. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

KMZ_14

Исходя из бюджета имеем: Мать- ASUS A7N8X-X/LAN=80$, Память-DDR 256Mb=65$ (на большее денег нема) ну и камень-Атлон ХР 2500+ Barton=75$ Итого=220...

Фото дочек всё-таки не помешает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...