Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Быстрое редактирование" в форуме IPB


Рекомендуемые сообщения

Привет народ! Кто знает как в форуме на двиге IPB сделать "быстрое редактирование" поста? Заранее спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: В каком смысле?..

Это вообще-то стандартная функция...

Она есть изначально... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у меня она отсутствует =( нажимаю "редактировать" кнопку... поидее должна вылезти вкладка:

1)быстрое редактирование

2)полное редактирование

А у меня такого нету... при нажатии кнопки "редактировать" начинается загрузка, и открывается "полное редактирование" :) :bye1: Как можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT:

1) Какая версия скрипта?..

2) Нуленый?

3) Попробуй создай несколько постов, несколько тем, несколько ответов..

Подожди время, перезагрузи страничку...

Иногда бывает что нажимаешь редактирование, а открывается полное редактирование, но такое - редко...

А еще, то ли ты редактируешь?

Первый пост (тему) редактируется только полным редактированием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: :( не понял... Что нигде? и где нигде?...

Вы один и тот же форум админите?..

Пока что да. Форум в упадке ща, поэтому админов несколько прибавилось =)

Версия скрипта 2.1.7 нуленая. В ней куча глюков была - многие уже исправили. Остался глюк с адмикой, но ты мне кидал как-то в ПМ как поправить - сделаю как время будет... Вот теперь и редактированием байда такая... :( Не редактируется ни один пост... Тоесть редактируется только полно, а быстрого нету... Это похоже криво нуленый просто двиг, и вот я теперь голову ломаю как убрать этот глюк... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: Гм...

Никогда не сталкивался с такой проблеммой, даже когда пользовал нуленый скрипт...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудность состоит еще и в том, что в данный момент я не имею доступа к FTP, а то просто переустановил двиг и все... Там наверно где-то ошибка кода, или какого-то файла нету, только я не знаю какого... :(

А в адмике есть функция "отключить быстрый ответ"? Мож просто включить надо и все... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: Могу посоветовать зайти на офф. форум IBR и задать там свой вопрос...

Хм, а они не отправят покурить в коридоре? Двиг то всетаки нуленый, а они официальны... Там одного чела уже отправили с нуленым двигом... :dntknw: Хотя попробувать все же стоит... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: ну, напиши что до тебя был другой админ, может он там чего-то намутил, а ты не вкурсе как исправить...

Вот, а форум твой в локалке находится, так что показать его ты не можешь... :help3::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: ну, напиши что до тебя был другой админ, может он там чего-то намутил, а ты не вкурсе как исправить...

Вот, а форум твой в локалке находится, так что показать его ты не можешь... ;) :bye1:

Хм, а это мысль! Пасиба за советы дельные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ваше можно скачать такой форум на движке IPB может кто нить подскажетт?

А поиском элементарно пользоваться не учили? Посмотри тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...