Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

программу для захвата видео


skilk

Рекомендуемые сообщения

Нужна программа для захвата видео с монитора, так же надо чтоб ещё и звук тоже записывала, подскажите где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skilk:

Видео с экрана захватит SnagIt. Насчёт звука - не знаю. Пробовать надо.

Я позавчера скачивал, дали мне ссылку, скачал, поддержку звука можно отключить, в стандарте там поддержка звука включена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skilk:

Видео с экрана захватит SnagIt. Насчёт звука - не знаю. Пробовать надо.

Q-Q

Она и звук захватывает и настроить битрейт, выбрать кодер, - все можно.

Еще программы CamStudio, Camtasia Studio, Hypersnap DX

Streamdown - потоковое видео

На всякий случай упомяну Tunebit - потоковое аудио (в частности те самые защищенные wma, которые предоставляют 2-3 прослушивания.Напоминаю! Эта прога не взломывает лицензию, она лишь дает записать (перегнать) потоковый звук при условии, что правообладатель предоставляет n-е количество раз предпрослушивания мелодии).

Однако, установив ее у меня перестали в винде воспроизводится некоторые системные медиа типа : приветственная музыка при старте рабочего стола или при выключении ПК и пр., а некоторые звуки типа того, который слышен, если регилируешь громкость передвижным указателем, достиг максимума, пытаешься дальше, винда не дает и звук "Тунк", который должен издаваться - не издается, а вместо него звук от процессора ЧПУ, который обычно бывает, если иде краткое зависание системы из-за перегрева и пр.Эта прога добавляет программный драйвер для звукового устройства на ПК.

Изменено пользователем dnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то в SnagIt не могу сделать чтоб звук тоже записывался. Подскажите как.

Для версии 8.0.1 так:

Capture (Захват) - Include audio

Переключи на видео, посмотри опции для настройки видео: capture - output - properties - video file и там же аудио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для версии 8.0.1 так:

Capture (Захват) - Include audio

Переключи на видео, посмотри опции для настройки видео: capture - output - properties - video file и там же аудио...

Чё то не выходит, версия 8.1.0, может чё не так делаю. Я делаю всё как ты говоришь, но когда смотрю записанный ролик, музыки нет.

Изменено пользователем skilk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...