Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Изменения шапки форума


Рекомендуемые сообщения

Nightwalker: Ну вообще использование форума версии 1.3 - далеко не безопасно - поэтому для тебя - это больой роли не сыграет! :)

А вообще - при нормальных настройках правил загрузки в папку аплоад - туда ничего лишнего не получится загрузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

Если будешь ставить последние обновления с сайта ibresoure.ru то все с безопасностью будет оки =)

Насчет "полоски" pinmix сказал уже... Там у тебя на панели слева сбоку есть "управление группами", ну и дальше просто галочку ставь и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Устанавливал скин для форума версии 1.3 и никак немогу установить.Всё время ошибки.Кто уммет хорошо скины устанавливать и может мне помочь установить скин?Оставьте плизз ICQ или напишите плизз в ПМ.Сам боюсь форум испортить. Помоему даже уже испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Устанавливал скин для форума версии 1.3 и никак немогу установить.Всё время ошибки.Кто уммет хорошо скины устанавливать и может мне помочь установить скин?Оставьте плизз ICQ или напишите плизз в ПМ.Сам боюсь форум испортить. Помоему даже уже испортил.

Делать надо так:

1) Ставь на папки форума значения CHIMOD 777

2) В каждом двиге есть файл ридми, прочитав который ты найдешь инструкцию по установке, а если такой нету то просто заменяешь стандартные файлы форума на те что в новой шкуре находятся.

Вот собственно и все. Потом при желании можено будет поставить новую "шкуру" по умолчанию.

ЗЫ: Если боишься испортить то делай бекап форума, чтоб в случае чего восстановить... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь помочь установить?У меня после неправильной установки скина такая ошибка на форуме появилась

захожу на форум.

в личном меню мне пишут : Имеется 3 сообщений в 3 темах, с момента Вашего последнего визита

открываю обзор новых сообщений, выскакивает вот такая ошибка:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Как её исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь помочь установить?У меня после неправильной установки скина такая ошибка на форуме появилась

захожу на форум.

в личном меню мне пишут : Имеется 3 сообщений в 3 темах, с момента Вашего последнего визита

открываю обзор новых сообщений, выскакивает вот такая ошибка:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Как её исправить?

Со скином могу помоч. А с этой ошибкой смотреть надо где что заглючило... стучи в асю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает подскажите плизз где можно скачать зимний стиль форума для версии IPB 1.3 спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке скина пишет.Warning: mkdir(/home/breakpo/public_html/forum/archive_in/set-Christmas_Skin) [function.mkdir]: File exists in /home/breakpo/public_html/forum/sources/Admin/ad_skin_import.php on line 215

Что это за ошибка?И как её исправить?Куда какие права нужно выставить?Я на все папки выставил 777 и всё равно не помогло.

И реально-ли испортить форм или что-нибудь на нём при не правильной установке скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке скина пишет.Warning: mkdir(/home/breakpo/public_html/forum/archive_in/set-Christmas_Skin) [function.mkdir]: File exists in /home/breakpo/public_html/forum/sources/Admin/ad_skin_import.php on line 215

Что это за ошибка?И как её исправить?Куда какие права нужно выставить?Я на все папки выставил 777 и всё равно не помогло.

И реально-ли испортить форм или что-нибудь на нём при не правильной установке скина.

Если на все папки права уже выставил то ставь на файлы значение CHIMOD 666. Я уже в аське писал тебе, ты прям как nika06 - слушать ничего не хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker: Проблемма не в правах доступа!

ВОт если бы у тебя было 666 - то был бы смысл для проверки посоветовать 777, но не наоборот!!

1) Ты уверен что твой скин - совместим с твоей версией форума?..

2) ты уверен что ты все ставишь верно?

3) У тебя наерное просто стоит Safe-Mod поэтому и скины не встают - самая распрастраненная ошибка!

Кстати каким хостингом пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Скажите пожалуйста где на форуме прописывать ключевые слова для поиска?Чтобы форум поисковик пробил?Я в шаблоне форума нашёл такой код.Скажите пожалуйста куда тут что вписывать?

<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?><!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xml:lang="en" lang="en" xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title><% TITLE %></title> <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" /> <% GENERATOR %> <% CSS %> <% JAVASCRIPT %> </head> <body><div id="ipbwrapper"><% BOARD HEADER %> <% NAVIGATION %> <% BOARD %> <% STATS %> <% COPYRIGHT %></div></body> </html>

Или это не сдесь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker: Проблемма не в правах доступа!

ВОт если бы у тебя было 666 - то был бы смысл для проверки посоветовать 777, но не наоборот!!

1) Ты уверен что твой скин - совместим с твоей версией форума?..

2) ты уверен что ты все ставишь верно?

3) У тебя наерное просто стоит Safe-Mod поэтому и скины не встают - самая распрастраненная ошибка!

Кстати каким хостингом пользуешься?

Пробовали совмесно ставить на папки 777 а на файлы 666 - не катит.

Версия шкуры подходит точно. Самое интересное что на IBResource.ru есть описание и решение этой проблемы, но при выполнении описанных там действий ничего не изменилось :) Я аж сам заинтересовался =)

Всем привет!Скажите пожалуйста где на форуме прописывать ключевые слова для поиска?Чтобы форум поисковик пробил?Я в шаблоне форума нашёл такой код.Скажите пожалуйста куда тут что вписывать?

<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?><!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xml:lang="en" lang="en" xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title><% TITLE %></title> <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" /> <% GENERATOR %> <% CSS %> <% JAVASCRIPT %> </head> <body><div id="ipbwrapper"><% BOARD HEADER %> <% NAVIGATION %> <% BOARD %> <% STATS %> <% COPYRIGHT %></div></body> </html>

Или это не сдесь нужно?

Тот код что ты дал это общий шаблон. В него втыкивается реклама, меняется кодировка ну и т.д. Форум будет индексироваться поисковиками по умолчанию. Если хошь наоборот запретить то надо будет редактировать файл robots.php(если не ошибаюсь в правописании). В яндексе где-то есть строчка добавления сайта - вписываешь туда адрес сайта и бот яндекса проиндексирует.

ЗЫ: Надо еще определиться, по каким в основном запросам ты хочешь протолкнуть сайт в поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: 1) Повторяю что проблемма скорее всего во включенном режиме сейв-мод! :)

2)

ключевые слова для поиска
- на них поисковики давно уже не обращают внимания - не парься - только код загрузишь!!

3) Не robots.php - а robots.txt!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...