Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Опрос


Гость Admin

Рекомендуемые сообщения

Как вы могли видеть на Софтодроме висит опрос.

Вопросы в опросе стараюсь регулярно обновлять, но совсем недавно перестали приходить в голову какие-либо идеи/мысли на счёт того, какой ещё опрос создать.

Теперь вся надежда на вас (СофтФорумцев).

Напишите ваши варианты опросов (с ответами или без). Лучшие рано или поздно будут размещены на титульной странице сайта. (конечно со ссылкой на автора опроса).

Можно даже конкурс сделать - тот, кто больше пришлёт НОРМАЛЬНЫХ опросов, которые нестыдно будет повесить на титуле, тому - ПРИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на форуме сделать активной кнопку опрос!!!

Я думаю, тут будут появлятся достойные опросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опросы какого толка? Программерско-железнячного или можно общественно-политического? А то предложу "кого бы вы выкинули из госдумы в первую очередь?" -- самого выкинут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное такого, характера, чтобы их можно было вывесить на т итуле сайта!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно для опроса нужна какая-то подоплёка -- какая либо тема, статья, обсуждение в форуме и т.д. Поэтому если и делать опросник, то только в виду "дел насущных" и с тем условием, что это голосование будет где-то учитываться -- иначе неинтересно участвовать, разве что посмотреть "как там?".

Поэтому есть два варианта: составлять опросы для реального решения проблемы, или хотя бы более ясного понимания какой-либо ситуации, либо в качестве развлечения, дополнительного , которым можно забить главную страницу. В одном и в другом случае опросы будут разного толка.

Пишите ЛЮБЫЕ ОПРОСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему: какими разделами нашего сайта вы пользуетесь чаще всего?

А варианты то нужны? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Clansman:

Это уже хорошо.

А какие опросы уже были можно посмотреть здесь -

http://www.softodrom.ru/cgi-bin/golos.pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот несколько, надо будет - еще сделаем ;)

Сколько сайтов обычно посещаете при заходе в интернет?

Один, самый любимый

Два-три

Около 5

От 5 до 10

Больше 10

Какая информация вас больше всего интересует когда заходите на сайт?

Новости

Литература

Общение в форуме

Новинки софта

Музыка

Видео

Другое

За какое минимальное вознаграждение вы бы навсегда отказались от использования интернета?

$100

$1000

$10000

$100000

Это невозможно

Как долго вы занимаетесь компьютерами?

Меньше 6 месяцев

Меньше 1 года

Меньше 2х лет

Меньше 3х лет

Меньше 4х лет

Около 5ти

Больше

Что будете делать, если отнимут компьютер?

Читать книжки

Смотреть ТВ

Другое

Сколько стоит ваш компьютер?

Меньше $200

От $200 до $400

От $400 до $700

Больше $700

Не знаю, мне его подарили

Сколько "контактов" в вашей "аське"?

До 10

10-20

20-50

50+

У меня нет "аськи"

Я незнаю что такое "аська"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился только

Какая информация вас больше всего интересует когда заходите на сайт?   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к нынешнему положению дел в ирако-натовских отношениях?

Мочить Ирак!

Мочить америкосов!

Мочить всех!

(тут хотел было остановиться ;))

Лишь бы не было войны.

А мне всё пофигу.

Голосовали ли вы на последних президентских выборах?

Да.

Нет.

Не помню - пьяный был.

А что такое "президентские выборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился только
Какая информация вас больше всего интересует когда заходите на сайт?   

А мне ещё "Как долго вы занимаетесь компьютерами?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rem хех... и куды моя реплика пропала?

Rulchik

Тогда можно и ещё кучу вопросов приписать. Например, сколько компьютерных терминов вы можете сейчас назвать ... затем... и сколько же из вами перечисленных терминов вы можете растолковать?:-) Не знаю что будет дальше, но последним вопросом на сайте, видимо, будет Который сейчас час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спорил намедни тут с одним ... Чето мы про яваскрипты разговаривали и он сказал, что дохрена народу их вообще отключает, а я какие то статьи про это читал недавно и стал ему доказывать, что отключают только картинки в основном да анимацию(сам редко отключаю, только если уж совсем с загрузкой страниц хреново становиться, типа качалку на неограниченный трафик поставить...)), а варианты разные есть, где то даже было написано что до 70% юзеров на диалапе серфят по интернету с отключенной навсегда графикой :( :( А и правда, что народ то у нас считает лишним и как часто это лишнее кастрирует в своем браузере? Владельцам хоумпейдж полезно было б узнать наверно, а то есть деятели, нафигачат флэша на свои странички, а сколько посетителей его и не видит вообще? Ну pop-up в опрос наверно включать не стоит, его скорей всего 99% тихо ненавидит :rolleyes: :( :( Хотя на пару интересных сайтов я попал через pop-up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вдогонку к тому что повыше написал (как Guest ), пришел сюда после лазанья по сайтам(кряк-хак, но какие то подозрительные и незнакомые :rolleyes: ), где от греха подальше вырубать и запрещать надо все что можно, забыл cookie включить , не посмотрел, что Guest написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я сегодня невнимательный какой то, никак не могу в одном ответе свои мысли сформулировать :rolleyes: Про cookie в предыдущем ответе я написал к тому, что можно еще опрос провести на предмет кто как к безопасности относится, ну устраивает средний уровень по умолчанию в Internet Explorer или иногда изменяют его на высокий или онли с файрволом по интернету ну и в таком духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...