Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

у меня стоит вин хп про немецкая версия оригенал всё работает но есть проблема с этими немецкими буквами Ä Ö Ü ß если я копирую документ то вместо этих букв печатает русские я уже и русскою подершку уберал не помагает можно это исправеть или нет даже на немецких сайтах вствляет русские вместо этих Ü Ä Ö ß.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит вин хп про немецкая версия оригенал всё работает но есть проблема с этими немецкими буквами Ä Ö Ü ß если я копирую документ то вместо этих букв печатает русские я уже и русскою подершку уберал не помагает можно это исправеть или нет даже на немецких сайтах вствляет русские вместо этих Ü Ä Ö ß.

Не уверен, но попробуй "панель управления - язик и региональные стандарты - дополнительно" выбери из списка "Немецкий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может это сами сайты не подерживают...? Или Вот может ещё в справке ИЕ есть такая строка - стойкость шифра - 128. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg69:

Обычный результат некорректной "русификации" локализованной версии Windows reg-файлом (или вручную правили реестр). Только недавно обсуждали, правда, для французской Windows, там последствия были хуже.

Надо править реестр обратно, отменив изменения, сделанные reg-файлом. Или, если русификация проводилась недавно, откатить систему назад к предшествующей русификации точке восстановления.

Morok Tihomirov:

Может это сами сайты не подерживают...?
Больше чем фантастика. Немецкие сайты не поддерживают немецкого алфавита :blushing: .

Это просто результат работы браузера, а при копировании и кармана (буфера обмена), опирающихся на указанные при русификации в реестре подмены шрифтов.

Или Вот может ещё в справке ИЕ есть такая строка - стойкость шифра - 128. Что это?
Это длина в битах ключа шифрования, используемого Internet Explorer при работе с серверами, передающими страницы в зашифрованном виде, например, с сайтами банков. Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg69:

Обычный результат некорректной "русификации" локализованной версии Windows reg-файлом (или вручную правили реестр). Только недавно обсуждали, правда, для французской Windows, там последствия были хуже.

Надо править реестр обратно, отменив изменения, сделанные reg-файлом. Или, если русификация проводилась недавно, откатить систему назад к предшествующей русификации точке восстановления.

Morok Tihomirov: Больше чем фантастика. Немецкие сайты не поддерживают немецкого алфавита :g: .

Это просто результат работы браузера, а при копировании и кармана (буфера обмена), опирающихся на указанные при русификации в реестре подмены шрифтов.

Это длина в битах ключа шифрования, используемого Internet Explorer при работе с серверами, передающими страницы в зашифрованном виде, например, с сайтами банков.

Спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg69:

при копированнии пробовал переключать раскладку клавиатуры?!? обычно помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...