Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Word


seg2004

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать. Я пытаюсь установить приложение Word, а система выдает, что данный тип файла не совместим с конфигурацией ОС!! Что делать? Подскажите!!!! Сессия умирает без Worda!!!!!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать. Я пытаюсь установить приложение Word, а система выдает, что данный тип файла не совместим с конфигурацией ОС!! Что делать? Подскажите!!!! Сессия умирает без Worda!!!!!!!!!!! :) :)

Какой оффис ставится? с помощю какого файла запускается установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seg2004 - у тебя дистрибутив глючит, увы. Выкинь и найди другой Office на СД/ДВД!

Есть ещё другие текстовые редакторы, например, Office Center Planner, в поиске найдёшь.

Но проще найти ОФИС Майкрософта и держать под рукой!

Или

...данный тип файла не совместим с конфигурацией ОС!!
- это ХР так себя ведёт! Забей на это и согласись на продолжение инсталляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия умирает без Worda!!!!!!!!!!! :sm(100): :sm(100):

В самой винде есть программа, похожая на WORD, но попроще, WordPad называется (ищи ее в Пуск - Программы - стандартные), в крайнем случае воспользуйся ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффис 2003, а вот с какого файла? Это вопрос. WordPad есть, но в нем не могу открыть много текстовых док-тов!!! ОС XP Profess/. Придется завтра поискать др. оффис!!! Ну ниче, ждем продолжения концерта......... Спаибо за помощь!!!!!!!!!!!::sm(100):)) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...