Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучшая Black metal группа


Рекомендуемые сообщения

Хочу послушать что-нибудь из true black metal, но не знаю, с чего начать. Если кто-нибудь из вас слушает такую музыку, то посоветуйте, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Блэка ведь меряно-немеряно! Паган, Мелодик, Брутал... Всего и не перечислишь!

Попробуй послушать Graveworm (это из пагана), Dimmu Borgir (это из мелодика). Ну еще попробуй послушать Darkthrone, Burzum.

Ну еще можешь послушать Cradle of Filth. Скорее всего не тру, а тренд-группа. Но альбомчик Nymphetamine заслуживает уважения, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Блэка ведь меряно-немеряно!

Дык, потому и спрашиваю, что лучше.

А за совет послушать Nymphetamine Cradle of Filth спасибо, т.к. паган и мелодик что-то не особо пропёр... :( Если уж и это не понравится, останусь верным старым добрым хэви и трэшу. :(

Кстати, где этот альбом скачать, я нашёл. Если кому надо то вот ссылка. Как сам скачаю, оставлю тут своё мнение. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты первый альбом Грейввьорм все-таки послушай (Engraved In Black кажется).

Все группы, которые я назвал достойны 100%-го внимания! А там уже решишь что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, что-то неахти... :( Буду слушать Heavy и Thrash. Вот эти направления действительно рулят. AC/DC, Accept, Iron Maiden, Metallica, Slayer... Да уж... Прошло то время... В общем, Black Metal не оправдал моих надежд, а жаль. Каждому своё. Единственное, что мне понравилось из блэка, так это альбом Песни мёртвых нашей группы Ashen Light. А, ну да ладно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Therion это и не блэк вовсе!

може ты и прав, я,чесно гря, не особо разбираюсь с стилях. Да и тяжело в них до конца разобраться. Слишком нечеткие грани. :) Если я не ошибаюсь, Therion начинали как блэкеры. Но постепенно уклонились в симфо. Согласись, звучит здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

може ты и прав, я,чесно гря, не особо разбираюсь с стилях. Да и тяжело в них до конца разобраться. Слишком нечеткие грани. :) Если я не ошибаюсь, Therion начинали как блэкеры. Но постепенно уклонились в симфо. Согласись, звучит здорово.

therion - power metal :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

therion - power metal :blink:

Therion

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Therion — шведская музыкальная группа, основанная в 1987 году и играющая в стиле симфо-метал. По своему звучанию относится к европейской школе. Therion считаются одними из основателей и ключевых исполнителей симфо-метала, а изначально они исполняли дэт-метал

"1994 году группа перешла на фирму Nuclear Blast и это стало решающей вехой в истории их музыкального творчества ребят. Они полностью изменили свою музыку на дум-дэт, уйдя с Megarock Records. совокупность симфонических элементов и дум-дэт ( http://www.megatherion.com.ru/php/html/mod...wpage&pid=9 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

True black который меня порадовал:

MAYHEM - De Mysteriis Dom Sathanas (1994)

MARDUK - Those Of The Unlight (1993)

MARDUK - Heaven Shall Burn... When We Are Gathered (1996)

SATANIC WARMASTER - Strengh & Honour (2001)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Nu metal вообще слушать не могу. А всё-таки блэк мне понравился, хотя я долго не мог понять его.

Любимые творения:

BURZUM - Burzum/Aske; Hvis Lyset Tar Oss

DARKTHRONE - Transilvanian Hunger, Panzerfaust

GORGOROTH - Pentagram, Antichrist

IMMORTAL - Pure Holocaust, Battles In The North

MARDUK - Those Of The Unlight, Heaven Shall Burn... When We Are Gathered

MAYHEM - De Mysteriis Dom Sathanas

SATANIC WARMASTER - Strength And Honour

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

совеьую послушать малоизвесную группу "Vampiria" играют чистый симфо блэк, любителя хэви и трэша самое оно, советую песни "Venom Of God", Eclipse Of Souls", "Requiem For A Vampire" ну и "Brother Wolf", скачаь всё это дело можно тут тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну вообще если хотите реального блэка послухать,а именно "true" balck metal,то надо слушать:

immortal(ранние творения)

darthrone

GORGOROTh-обязательно послушай альбом Ad Majorem Sathanas Gloriam.

Satyricon-особенно хорошь Volcano

Borzum

Bathory(самые первые альбомы)

Mayhem

Carpathian Forest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fryre:

i

Уведомление:

Еще одна от балды созданная бестолковая тема и будут приняты меры. Любите треш - послушайте Mekong Delta

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...