Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с DVD рекордером LG HDR-667X


Рекомендуемые сообщения

Записываю нужный материал с TV на HDD. По окончании записи нажимаю кнопку STOP. Следующая запись, как мне казалось, должна была идти последовательно за первой, но, на самом деле, вторая зпись опять пишется с начала диска поверх первой. В описании ничего не сказано о том, как сделать последовательную запись разных (разновременных) материалов на HDD. Вернее можно сделать используя режим ПАУЗА. Но не будеш же держать аппара в режиме ПАУЗА несколько дней ...! Помогите, пжл, кто владеет ситуацией. Спсб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star: Ты уверен, что модель указана правильно? Я не нашел ее ни через поисковики, ни у дилеров LG..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие. Модель указана правильно, сделана в Корее и приобретена в мвгазине М.Видео, что на метро Домодедовская в Москве. Аппарат очень навороченный - только кофе в постель не носит, и стоил мне со скидкой 9.5 т.р. Сам я, как понятно, совершенно не спец в этой технике (это мой первый DVDшник - рекордер), но мне кажется, что аппарат хорош. :)

Теперь по существу заданного мной вопроса. Как говорит присказка - "Дело было не в бобине - мудозвон сидел в кабине!" :) Всё нормально пишется. Только при проигрывании "по умолчанию", проигрывается последняя запись. А что бы просмотреть все записи и выбрать что-то для просмотра, надо нажать кнопку ПЛЕЙЛИСТ - появится меню, в виде слайдов, всех записанных материалов, и можно выбрать то, что тебе нужно. Правда про эту кнопку в ТО нет никаких упоминаний в связи с просмотром записанных материалов. Она упоминается только в разделе редактирование. Как всегда меня надоумила жена. Послушав, как я два дня злобно матерюсь сквозь зубы, она подошла и сказала: "Ну что ты мучаешся? Может надо какую-нибудь кнопочку нажать?". Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...