Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mitsubishi Lancer EVO MIEV


Рекомендуемые сообщения

Согласен, единственное, у того же RX400h проходимость становится похуже. Хотя кто такие машины ради проходимости покупает?

Да, электромобиль - это здорово, и удовольствие от вождения, наверное, тоже можно получать, но что тогда делать со звуком хорошо настроенного ДВС? Рокот американского V8, пение хондовских VVTi-VTEC, породистый и страстный звук BMW? Всего этого не будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, электромобиль - это здорово, и удовольствие от вождения, наверное, тоже можно получать, но что тогда делать со звуком хорошо настроенного ДВС? Рокот американского V8, пение хондовских VVTi-VTEC, породистый и страстный звук BMW? Всего этого не будет. :(

а что делать то все в угоду экологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звук двигателя не слышу из-за музыки, во всяком случае в городе, а по трассе кто ездил на нивовском двигле знает что такое под 4000 оборотов по тахометру, никакая шумка и музыка не спасет. Но я лично больше кайфую от шума шин чем от шума двигла. По поводу Evolution считаю что все серии хороши, но это никак не городские машины - на них хорошо бы в дальние поездки(и то водителю но не пассажирам, так как и подвеска по идее жестче некуда), а по городу - любая спортивная машина отличается крайне жестким сцеплением что является существенным минусом. Да и потом имхо электромобиль надо было из обычного lancer'а делать, тогда бы вжился худо бедно, а так получим агрегат непригодный для поездок в городе из-за жесткого сцепления, агрессивной подвески(каждый люк будешь чувствовать, тем более на низком профиле), но при этом электромобиль, экономим на топливе в пробках и со светофора при стоимости машины ориентировачно(на мой глаз) порядка 70 тысяч убитых енотов(может чуть меньше)?

По поводу Lexus'а тоже думаю не очень приятно - конечно это лучше чем X5 и дешевле как не пародксально, но имхо за такие деньги брать паркетник не стоит. А ведь это именно паркетник.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.. ;) и кстати не надо забывать как раз про экологию в мире.. я только за таких изобретений.. я думаю в дальнейшем скорость научаться увеличивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляющи для электромобиля :blink: даже 180 км в час...тем-более если серийное производство начнется через год- два... :( единстевнно, что не понравилось на фотографии, так эта торпеда...уж больно она простая для Evolution(чем-то напоминает ладовскую...не учитывая конечно дисплея :( )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...