Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Уже давно ищу способ поставить ударение над словом, но ничего найти не могу. Справка не помогает. Кто-нибудь умеет ставить ударение в словах при помощи Word?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставка >>> Символ >>> выбрать из списка знаки пунктуации. Его код 2032. Или ты хочешь чтобы вставка такого знака никак не отражалась на интервалах? или автоматически? - не знаю. :)

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard:

В меню Word надо открыть Вставка - Символ, там выбираем на вкладке Символ в левом раскрывающемся списке Шрифт пункт "(обычный текст)", тогда справа появится (если его раньше не было) раскрывающийся список Набор, в нем выбираем пункт Диакритические знаки, в таблице внизу по умолчанию уже будет выделен знак ударения, нажимаем кнопку Сочетание клавиш, затем нажимаем удобную комбинацию клавиш (у меня выбрано Ctrl со знаком ударения). Закрываем окно (кажется, придется еще дать согласие на включение комбинации клавиш в стандартный шаблон документа). Теперь при нажатии Ctrl+' над напечатанной буквой будет появляться знак ударения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...