Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Договорные матчи


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

Бытует мнение, что достаточно много в нашем чемпионател договорных матчей и большинство из них, опять же по слухам, с участием ЦСКА, что вы об этом думаете?И ещё вопрос: недавно состоялся матч ЦСКА - Зенит, вокруг которого разгорелось большое пламя негодования, что же в нём случилось, опять напортачил арбитр или деньги ЦСКА сыграли свою роль (т.к. судья, имхо, им подыгрывал), и надо было ли его переигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, больная тема.

Договорные матчи есть и, думаю, спорить с этим никто не будет (ну если только Гинер). Об этом недавно и Уткин писал:

Никогда и нигде на угловых (это частность, но просто она самая характерная) обороняющаяся команда не забывает из раза в раз (а в матче «Ростов» – ЦСКА таких эпизодов было три во втором тайме) от трех до пяти неприкрытых соперников в собственной вратарской. Случай из ряда вон выходящий. Я укрепился в собственном мнении и считаю этот матч договорным.

Стимулирование соперников тоже есть, кто-то говорит, что это нормально, но ведь это по сути взятка, что есть не хорошо.

По поводу матча ЦСКА-Зенит: ясно, что судейскую бригаду купили и это уже дело прокуратуры разобраться в ситуации. Матч конечно, переигрывать не стоит, но в случае доказанности вины ЦСКА следует снять с них очки (по недавнему примеру Серии А и Юве). А вот всех судей стоит отстранить от футбола пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал в интернете,что Шиннику Цска предложил 250 000$, возможно цифра завышена, но судя по тому, как они играли в том матче чувствуется явная стимуляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно состоялся матч ЦСКА - Зенит, вокруг которого разгорелось большое пламя негодования, что же в нём случилось, опять напортачил арбитр или деньги ЦСКА сыграли свою роль (т.к. судья, имхо, им подыгрывал)

Я бы не сказал, что главный им подыгрывал. А вот боковые конкретно лажали. Неспроста это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...