Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу дать оценку сайту


Belousoff

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью сделал сайтик, прошу дать оценку, я его хочу продать, цена 50 у.е., скажите, пожалуйста, стоит ли он этих денег Спасибо! http://you.belousoff.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво выглядит. Жаль нету страниц (не считая титульной). Всё хорошо, может быть и стоит он таких денег. Я бы сделал маленькую поправочку - шрифт мелковат там где идёт описание твоей компании. Остальное просто супер. Размер меня приятно удивил - до 100кб не дотягивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво выглядит. Жаль нету страниц (не считая титульной). Всё хорошо, может быть и стоит он таких денег. Я бы сделал маленькую поправочку - шрифт мелковат там где идёт описание твоей компании. Остальное просто супер. Размер меня приятно удивил - до 100кб не дотягивает :D

Да. за размер я боролся, т.к. с диал-апом-тяжело... Шрифт подпралю, просто делал я его (сайтец) с часу ночи и до пяти утра, спать хотелось, да и так, пока бета версия... Спасибо за коментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн красивый, но 50 баксов за домен третьего уровня - это ты загнул. :rolleyes:

А так неплохо, оригинально, по крайней мере я такого нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн красивый, но 50 баксов за домен третьего уровня - это ты загнул. :rolleyes:

А так неплохо, оригинально, по крайней мере я такого нигде не видел.

Кончно же не за домен 50 у.е. да и не 50, а 30 за сайт, ну и за домен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...