Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Эмулятор КПК для обычного ПК


Рекомендуемые сообщения

Собственно есть ли такая прога, которую установив в обычный комп, можно юзать в качестве КПК, ну тоесть сливаю я внутренности КПК в эту прогу, для отладки настройки, и потом настроенные внутренности, сливаю из компа в КПК, и чтоб они как там и были настроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "Пальма" - точно есть. Для PPC - не встречал.

Во нашел!

Буду подробен :) .

Скачал вот енту прогу :Windows Mobile 5.0 Emulator Images for PocketPC Rus

Появилась проблема с ее установкой :)

Такая:

Требует какойто SDK в начале установки ? а что это за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нашел!

Буду подробен :) .

Скачал вот енту прогу :Windows Mobile 5.0 Emulator Images for PocketPC Rus

Появилась проблема с ее установкой :)

Такая:

Требует какойто SDK в начале установки ? а что это за зверь?

ну ты блин даешь

ты никогда не видил чтобы проги требовали

Нет фреймворк

Директ икс

и тд

а чем тебе СДК удивил ?

http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en

эт для кпк надеюсь у тебя безлимит

наслождайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты блин даешь

а чем тебе СДК удивил ?

эт для кпк надеюсь у тебя безлимит

наслождайся

Пасибки добрый человек :(.

Удивил...возможно, я ведь юзверь, а не програматор.

Интернет спутниковый - дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил...возможно, я ведь юзверь,

Хочу предупредить, что никакой эмулятор не даст возможности понять особенности работы с КПК :)

Так и будете писать координаты в десятичной системе и верить, что жена может за Вами подглядеть через GPS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу предупредить, что никакой эмулятор не даст возможности понять особенности работы с КПК :)

Так и будете писать координаты в десятичной системе и верить, что жена может за Вами подглядеть через GPS :)

Васильевич виноват, забыл про тему запарился :).

С эмуляторами у меня пока беда, накачал кучу, пока ни с одним не совладал.

А по координатам, там не совсем ведется с показаниями цифер.

В Компе устанавливается прога, и допустим когда я еду по трасе, по улицам, с помощью отправки данных с моего навигатора, все это принимается на комп, и показывается где я нахожусь, тоесть место на трассе, на переулке, возле какого дома остановился :). это уже проверено, у знакомой, у ней все это в компе установленно, она года два этим занимается, все это реально, проверенно лично, была ситуация, когда я ее вез с Москвы, с конкретными бабками, и ее парень, сотрудник ....... , контролировал полностью как мы едим держа как говорится руку на пульте., вот после этой поездки я и заинтересовался Навигацией.

P.S. как все это работает я пока не разбирался, времени не хватает.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos:

Васильевич виноват, забыл про тему запарился

Ничего :) Я тоже не хотел развивать "тему с уклоном от темы", но Вы к ней вернулись...

А по координатам, там не совсем ведется с показаниями цифер. В Компе устанавливается прога, ...

Дело не в этом. Как работают навигаторы, я знаю неплохо, не первый год... :)

Хмыкнул же я вот почему - (цитата)

Главная особенность загрузки данных с GPS (и типичная ошибка новичка в том, что он не учитывает этот факт) заключается в том, что несмотря на то, настроен ли GPS на систему координат отличную от WGS-84 или не настроен, передача данных в программу осуществляется в системе координат WGS-84. Убедиться в правильности такого утверждения просто, достаточно взглянуть на цифры, которые показываются на экране GPS, для определенной точки и координаты этой же точки загруженной с помощью одной из распространенных программ (OziExplorer, DNRGarmin, GPS-Expert и т.д.).

Но у Вас в подписи указано десятичное значение долей градуса, хотя Вы наверняка помните со школьных времен, что один угловой градус содержит 60 угловых минут. Чтобы Ваша жена могла отслеживать Ваши путешествия в реальном времени, в пути Вы должны постоянно поддерживать связь с Интернетом, а жена - иметь права административного доступа к "Радиокому", а потом перевести координаты, например, в "Пулково-1942", учитывая поправки на геоид Красовского-1943. Потому я и хмыкнул - если она такая умница, не проще ли ей прочитать после Вашей поездки "лог"-файл навигатора и не морочить себе голову? :)

Что же касается эмуляторов, я оговорил это в самом начале -

Хочу предупредить, что никакой эмулятор не даст возможности понять особенности работы с КПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ а какие вообще нужны программы для запуска этих SDK приложений,у меня просто win7 и геморой с дровами и со всем таким... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...