Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Откючается интернет


vovik

Рекомендуемые сообщения

:blush2: Люди помогите. Отключается интернет. Поставил Kaspersky Internet Security 2006 v6.0 и стал отлючатся инет.

Я думаю из-за него. Вся защита на минимум. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не работает или только какие-то приложения? Какая версия KIS? Дефолтные правила для АнтиХакера менял? Какой режим работы АнтиХакера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод напрашивается один: снести KIS. Поставь просто Антивирус Касперского, Agnitum Outpos Firewall, Spybot S&D, Ad-Aware SE. У друга были такие же проблемы. Или вручную просмотри какие порты закрывает KIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[censored]

vovik, "минималка" и выключенный АХ в контексте твоей проблемы - одно и то же. Затруднительно помочь тебе, пока ты не ответишь на эти вопросы:

Вообще не работает или только какие-то приложения?

Какая версия KIS?

Дефолтные правила для АнтиХакера менял?

Какой режим работы АнтиХакера?

При полном выключении KIS'ы проблема наблюдается?

ЗЫ: Что ты подразумеваешь под "минималкой"? "Минимальная защита" или "Разрешать всё"?

!

Предупреждение:

К участникам обсуждения надо относиться уважительно.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1: Выделка.KIS 6.03. Сейчас анти-хакер на "разрешить всё"

Отключает инет. Мне приходится на через каждые 30минут вводить логин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik, топчимся на месте.

  1. Щёлкни по значку KIS-а и в меню выбери Выход. Проблема останется?
  2. Просмотри журнал событий "Система"

Если первый пункт частично решит проблему, могу обьяснить, почему такая беда происходит.

Мне приходится на через каждые 30минут вводить логин

Подключение через VPN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Люди помогите. Отключается интернет. Поставил Kaspersky Internet Security 2006 v6.0 и стал отлючатся инет.

Я думаю из-за него. Вся защита на минимум. Спасибо.

Если проблемы начались после установки то канешн дело в проге. Просто удали её полностью нещадно и поставь что-нибудь другое... Вообще не люблю касперского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik, вообще-то на форуме не принято так. Если создал тему, но решил её самостоятельно, то распиши, как устранил проблему и в чём была причина. Вдруг у кого-то возникнет такая же самая проблема.

Кстати, моя версия была такова:

1. При сетевой атаке KIS блокирует атакующий компьютер на 60 сек (с моей точки зрения - это правильно). В настройках, конечно, этот метод защиты можно отключить. Так вот, предположим, сетевая атака производится с VPN сервера или его IP адреса. Результат: KIS блокирует временно IP адрес, что приводит к разрыву соединения.

2. Вторая версия - отключить режим невидимости для сетевого подключения (если KIS "успел" его включить).

ShproT, 3-тий пункт из правил форума (...Выкинь свою прогу, поставь другую...).

vovik, ждём разъяснения :D

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1: Ситуация была такова: при установки KIS было сообщение по поводу Брандмауэра. Тобишь (вкл или выкл)

то ли я его не выключил, то ли он не не выключился. В итоге полез посмотреть Виндоуский Брандмауэр а работает.

После его отключения всё стало работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...