Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с видео после установки новой видеокарты


Vadber

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже проблема с Gigabit 7600gs(AGP). Купил новую вместо 6600

Сразу начались проблемы с видео. При проигрывании DVD и других файлов видео начинает мигать экран и виснет комп. Игры идут. Драйверы устанавливал всевозможные.

Материинка ASROCK K8 combo-z. Процессор AMD-2800. Принес 7600gs на работу

поставил на материнку Asustek P4P800SE. Процессор Celeron. Все заработало с теми же драйверами.

Блок питания даже слабее.

Ничего не понятно. Сегодня взял материнку Gigabyte GA-K8VT800 - хочу поменять и проверить на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с Gigabit 7600gs(AGP). Купил новую вместо 6600

Сразу начались проблемы с видео. При проигрывании DVD и других файлов видео начинает мигать экран и виснет комп. Игры идут. Драйверы устанавливал всевозможные.

Материинка ASROCK K8 combo-z. Процессор AMD-2800. Принес 7600gs на работу

поставил на материнку Asustek P4P800SE. Процессор Celeron. Все заработало с теми же драйверами.

Блок питания даже слабее.

Ничего не понятно. Сегодня взял материнку Gigabyte GA-K8VT800 - хочу поменять и проверить на ней.

Все. Поменял материнку и все проблемы решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты теперь поробуй погонять игрушки с большими требованиями к видеокарте, которые не значатся в настройках от приложения, у меня Косары3 начали комп на синий экран смерти выкидывать с сообщением, что nv4_disp прекратил нормально работать и перезагрузка. Оказалось, что эта вещь не единична, так чтоя с драйверами ещё помучился, если у тебя 9.1.3.1 с установочным диском придавался, то м.б. и тебя похожий косяк вылезет. Сейчас поставил 9.6.8.9 вроде бы проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...