Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с драйверами


mojioko

Рекомендуемые сообщения

Не могу помочь другу дистанционно. Надеюсь на Вас господа. С его слов.

вобщем дело было так :

у мення ХР SP2

вставлял флэшку в usb а она не опредлелялась, ну че то в инете начал искать и там писали чтоб драва для usb удалил и они оптом заного поставятся

я удалил и теперь они не то что сами не поставились но и с диска не ставятся пишет что типо под другу операционку

на сайте производиетя под ХР тож нет как я понимаю потому что сама винда должна ставить

З.Ы. Чипсет Via переустановка дров не помогает. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko:

Так, а дрова на мать стоят?

Стоят но все контролерры USB с восклицательными знаками

scr.JPG

post-31291-1164348870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на контроллеры виндовые драйверы поставить не можете?

Что значит виндовые? Вроде Линуксовые мы и не ставили, на диске с дровами от матери все драйвера установлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду поставить драйверы, которые сама Windows ставит по умолчанию. Диспетчер устройств->Твой USB контроллер->свойства->драйвер->обновить. И в мастере выбираешь драйверы из списка сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду поставить драйверы, которые сама Windows ставит по умолчанию. Диспетчер устройств->Твой USB контроллер->свойства->драйвер->обновить. И в мастере выбираешь драйверы из списка сам.

В том то и дело что так не выходит :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не выходит? При установке выдает ошибку; устанавливаются драйверы, но не работают? Как именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...