Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Комп и центр есть. есть еще тюнер. (не желательно его использовать) Как записывать песни, играющие на центре в комп и с компа играть в динамики центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер: Ты же делал шнуры для компа и телевизора. Для центра еще проще, тоже два шнура, только аудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме написано как соединить комп и муз. центр.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня центр странный какой-то есть вход для микрофона (караоке), есть два желтый и белый тюльпаны написано под ними IN, сзади два выхода - на колонки. Куда надо кабель втыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два желтый и белый тюльпаны написано под ними IN

Это входа для усилителя мощности центра. С линейного выхода аудиоплаты два канала туда, каждый на свой тюльпан. С выходов (на колонки, можешь подключить параллельно) берешь сигнал на линейный вход аудиоплаты, только начни с минимальной мощности, чтобы определиться с уровнем сигнала и не перегрузить плату в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бумер:

У меня относительно старый муз.центр хотя очень классный мне до сих пор нравится (160W на фронтовых колонках -)) )

У меня сзади в муз.центре есть куча входов - я перетянул три двойных шнура (jek-2тюльпана) из аудио карты к входам в муз.центре (там те входы именуемы как входы для DVD, чтобы звучала музыка с компа нужно переключить режим на муз.центре. У меня прописывается на табло - 6CH Input). А чтобы обратно отправить с центра на комп... у меня есть выход для наушников на муз.центре... так что оттуда шнур отправить в линейный платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...