Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сочинения китайского студента на Русском языке


ShproT

Рекомендуемые сообщения

Мать как-тот с работы принесла распечатку вот с этим текстом. Я когда читал чуть не надорвался. Соченения это реальные, действительно написаны студентом китайского происхождения. Ща выложу одно сочинение, а если будут положительные отзывы будет еще =) итак:

-------------------------------------------------

СОЧИНЕНИЯ КИТАЙСКОГО СТУДЕНТА,

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В 80-Х ГОДАХ В СССР.

С другом по магазинам

Когда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любивный машазин. Он хорош потому, что там можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладиться и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидешь ублюдой и радоваться что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.

Сначала мы взошли в писанный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. иметь товар было наслаждение у нас. Когда пришли в наш любовный магазин то встретили много другов и сладкого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, поридж, кока, еда квашеный, гризли сушеный, карасик и другие овощи. Затавариваяшися мы вправили свои хозяйства в магазин.

То есть был другой зипла.

В другом магазине был разновообразелый штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сакритат, чайник посуда и другая техника, раскидушка и 8 грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.

Поздно ночью пршев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались за свои заслуги.

--------------------------------------------------

Для себя я сдела небольшой вывод - когда пишу сочинения в школе по иностранному буду больше думать над тем что пишу, а то такая чушь может получиться.... =)

Ну что, выкладывать еще? Есть еще на темы "Мой друг", "лето в лесу", "летний отдых" и "мое любивное занятие". Выбираем... =) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать как-тот с работы принесла распечатку вот с этим текстом. Я когда читал чуть не надорвался. Соченения это реальные, действительно написаны студентом китайского происхождения.

Замечательно, конечно, но впервые я данный текст имел честь читать в году этак 1999(приблизительно), при всем прочем с завидным постоянством в плане повторения.

Напоминает Промт или Сократ, не так ли?

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если будут положительные отзывы будет еще
Положительные отзывы есть, давайте ещё!

("Моё любимое занятие", если можно :bye1: )

Интересно слово "затавариваяшися", употреблённое китайским студентом. Что-то древнерусское в нём есть, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на форуме в 2004 году: Сочинения Ли Вон Яна :(

Мля, и правда было :bye1: Хотя вешь довльно старая, так что не мудрено... Ну чтож, тогда клозед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...