Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Входящие Соединения


Рекомендуемые сообщения

Помогите,когда я дозваниваюсь,до товарища,который принемает входящие соединения,то когда написано ответный вызов сервера,связь обрывается.ПАРОЛЬ Я ВВОЖУ ВЕРНЫЙ. :D :( :(

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Пациент на приеме у врача:

- Доктор, вы знаете, когда я делаю вот так мне больно...

- Ну, не делайте так!

Ответный вызов - это значит, что после того, как ты дозвонился до сервера, связь обрывается и сервер сам начнет звонить тебе, чтобы установить соединение. Чтобы все работало, эта фича должна быть включена на самом сервере в свойствах юзера, а также она должна быть включена у тебя. Сетевые подключения - меню Дополнительно - пункт Параметры удаленного доступа - вкладка Ответный вызов сервера Вот только на фига тебе нужен этот ответный вызов? Вы с товарищем в разных городах что ли живете? Звони как обычно и на парься...

ЗЫ: Блин, забыл сказать - все вышеизложенное верно для WinXP

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Пациент на приеме у врача:

- Доктор, вы знаете, когда я делаю вот так мне больно...

- Ну, не делайте так!

Ответный вызов - это значит, что после того, как ты дозвонился до сервера, связь обрывается и сервер сам начнет звонить тебе, чтобы установить соединение. Чтобы все работало, эта фича должна быть включена на самом сервере в свойствах юзера, а также она должна быть включена у тебя. Сетевые подключения - меню Дополнительно - пункт Параметры удаленного доступа - вкладка Ответный вызов сервера Вот только на фига тебе нужен этот ответный вызов? Вы с товарищем в разных городах что ли живете? Звони как обычно и на парься...

ЗЫ: Блин, забыл сказать - все вышеизложенное верно для WinXP

ОПИШИТЕ.ПОЖАЛУЙСТО ПО ПОДРОБНЕЕ,КАК МНЕ ЗАКОНЕКТИТСЯ У ДРУГУ.МЫ ЖИВЁМ В ОДНОМ ГОРОДЕ.А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ Я У ВАС ЭТОТ ПРОШУ.ПОТОМУ ЧТО Я ВСЁ СДЕЛАЛ КАК ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ .НО ОПЯТЬ КАКАЯ-ТО ЛАЖА...ОПЯТЬ ПИШУТ....[glow=][/glow]ПОДГОТОВКА К ОТВЕТНОМУ ВЫЗОВУ.... :)(((( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, выключи ответный вызов... На сервере открой свойства входящего подключения на вкладке "Пользователи" открой свойства юзера, который коннектится, там на вкладке "ответный вызов сервера" укажи "запретить ответный вызов". Сервер не будет его выполнять. У себя открой Сетевые подключения - меню Дополнительно - пункт Параметры удаленного доступа - вкладка Ответный вызов сервера и укажи там "ответный вызов не выполняется". Все должно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, выключи ответный вызов... На сервере открой свойства входящего подключения на вкладке "Пользователи" открой свойства юзера, который коннектится, там на вкладке "ответный вызов сервера" укажи "запретить ответный вызов". Сервер не будет его выполнять. У себя открой Сетевые подключения - меню Дополнительно - пункт Параметры удаленного доступа - вкладка Ответный вызов сервера и укажи там "ответный вызов не выполняется". Все должно заработать.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ...У МЕНЯ ВСЁ ПОПЁРЛО.(только б скорость побольше :) а тот она 28.800,хотя наши домам рядом друг с другом,и модемы 56К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что ты живешь не в америке и АТС у тебя наверняка не цифровая, да и у друга наверняка тоже, а следовательно потери двойные, а что 28.8 это еще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...