Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите прогу для нарезки видео


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

Знаю что тем таких много. Но проблема вот в чем мне нужна универсальная программа, с помощью которой можно было нарезать чаcти фильмов любого формата, также формат mkv. А то у меня возникла проблема со многими такими нарезчиками загоняю фильм, а она пишет что типа кодек там какой то неизвестный хотя формат фильмов avi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy:

Если просто резать, то ищи резалки универсальные,их много,общее название Splitter ( поройся тут http://www.nigma.ru/index.php?action=show_...ur_clust_id=95). Но хорошие как правило платные,но думаю это тебя не остановит.

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT:

Проблема в том что большинство ghu выдавшихся в поисковике у меня есть, и не одна из них не хочет открывать мое фидео. Подскажи название самой универсальной, которая откроет любые форматы сжатые любыми кодеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy:

и не одна из них не хочет открывать мое фидео.

Значит видео или ошибки содержит или не стандарное сжатие.

Подскажи название самой универсальной, которая откроет любые форматы сжатые любыми кодеками.

Увы,такого я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...