Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Для пользователей "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и "СТРИМ ТВ"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Абоненты!

С 1 декабря на всех действующих безлимитных тарифных планах "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и "СТРИМ ТВ", предназначенных для частных пользователей, скорость доступа в Интернет автоматически увеличивается в два раза. Размеры абонентской платы и названия тарифных планов не изменяются.

Я написал, может кто либо не заметил :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повысили ....зайди в кабинет и проверь ....у меня на одом из подключений стало 1024/256, а было 512/128, а насчет тормозов, то меняй на лимитку и будет вечная радость :doh:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повысили ....зайди в кабинет и проверь ....у меня на одом из подключений стало 1024/256, а было 512/128, а насчет тормозов, то меняй на лимитку и будет вечная радость :)

да всё я знаю. у меня было 1024/256, а стало 2048/256. читай новые тарифы. и при включённом ТВ скрость скачки выше 80кб/с не поднимаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а у меня усе также осталось, правда у мя тариф старый - ща такова нет вроде : "СТРЕМ-НЕО 25" - мож в ентом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а у меня усе также осталось, правда у мя тариф старый - ща такова нет вроде : "СТРЕМ-НЕО 25" - мож в ентом дело?

да ваш тариф пролетел. читай

СТРИМ-ФЕСТ 256/128 15$ неограничен нет

СТРИМ-БИС 512/256 20$ неограничен нет

СТРИМ-ФЛАЙ 1024/256 25$ неограничен нет

СТРИМ-СТАРТ

ТВ-«Базовый»

(51 канал) 640/256 21$ неограничен нет

СТРИМ-ЛАЙТ 1

ТВ-«Базовый»

(51 канал) 1024/256 27$ неограничен нет

СТРИМ-ЛАЙТ 2

ТВ-«Расширенный»

(81 канал) 1024/256 30$ неограничен нет

СТРИМ-ФИЕСТА 1

ТВ-«Базовый»

(51 канал) 2048/256 30$ неограничен нет

СТРИМ-ФИЕСТА 2

ТВ-«Расширенный»

(81 канал) 2048/256 35$ неограничен нет

давно бы перешол на другой. например СТРИМ-ФЛАЙ,а если хочешь сэкономить то СТРИМ-СТАРТ. думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваш тариф пролетел. давно бы перешол на другой. например СТРИМ-ФЛАЙ,а если хочешь сэкономить то СТРИМ-СТАРТ. думай

...еперный театр :sly: - обидно блин :)

Ладна - со следущева месяца буду переходить на "СТРИМ-ФИЕСТА 1" , наверна :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lora555:

и при включённом ТВ скрость скачки выше 80кб/с не поднимаеться.
странно, а у меня возросла :bye1:

ЗЫ 124 КБ/С точно идёт

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот вампрос есть у меня, коли вы со СТРЕМом дружитя ( стихи практически :bye1: )

Можна-ли на один телефон два компа повесить - два модема, два тарифа незавиисмых...

На сайти уних нифига про ето нет, но я помойму че-то слышал про такое :g:

Еси в курсе поделитесь плз :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот вампрос есть у меня, коли вы со СТРЕМом дружитя ( стихи практически :bye1: )

Можна-ли на один телефон два компа повесить - два модема, два тарифа незавиисмых...

На сайти уних нифига про ето нет, но я помойму че-то слышал про такое :g:

Еси в курсе поделитесь плз :bye1:

нет по моему. на один номер, один контракт. а так по подробней поройся на этом форуме там много чего интересного про СТРИМ.

странно, а у меня возросла

ЗЫ 124 КБ/С точно идёт

если это скорсть с включённым ТВ, то это отлично. не у многих так. тоже посмотри мою ссылку выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lora555: нет это не ТВ ....завтра проверю ТВ на другой квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот вампрос есть у меня, коли вы со СТРЕМом дружитя ( стихи практически :rolleyes: )

Можна-ли на один телефон два компа повесить - два модема, два тарифа незавиисмых...

На сайти уних нифига про ето нет, но я помойму че-то слышал про такое :D

Еси в курсе поделитесь плз :bye1:

нет по моему. на один номер, один контракт. а так по подробней поройся на этом форуме там много чего интересного про СТРИМ.

lora555; Спасиб за ссылку, "порылся по подробней" - МОЖНА! :) (через один модем - правда, но компы аднавременна в сеть могут выхадить)

Ща как рас ету тему изучаю :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaik: вообще то там схемы подключения выложены, просто один LAN модем, а схемка там прилагается, не получится спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaik: вообще то там схемы подключения выложены, просто один LAN модем, а схемка там прилагается, не получится спрашивай.
Спасибо Indomito, буду иметь ввиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lora555: проверил, на "Стримм ТВ" тоже удвоилась скорость, проверь свой тариф и тд или позвони, хотя може это связанно с подстанцией АТС, у нас около 6 мес. назад меняли оборудование, а до этого скорость была весь низкой и частые разрывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lora555: проверил, на "Стримм ТВ" тоже удвоилась скорость, проверь свой тариф и тд или позвони, хотя може это связанно с подстанцией АТС, у нас около 6 мес. назад меняли оборудование, а до этого скорость была весь низкой и частые разрывы.

может мы друг друга не так поняли. скорсть мне повысили. но если работает ТВ то скорость скачки опускаеться до 80кб/с вместо положенных 248кб/с. вот я о чём. если утебя скорость не проседает при включённом ТВ то это просто замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lora555: не скорость не опускается, позвони в ТП, может чего и скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! У меня флай в целом лучше чем ранее, а вот ламерский вопрос - может кто нить подскажет возможно ли со своей стороны ускорить передачу пакетов, т.е. пинг изменять возмож но ли? если да разъясните пожалуйста несведующему ПОЖАЛУЙСТА, без иронии интересно а инфа по каким то причинам закрыта или касаема частично!

С уважением ABSOLUTT kirill-tv@freemail.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABSOLUTT:

возможно ли со своей стороны ускорить передачу пакетов, т.е. пинг изменять возмож но ли?
честное слово ничего не понял. Ты хочешь поднять UL, да? Или DL? Уточни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! я хочу увеличить исходящую скорость, иногда играю в Call of Duty2, и здесь на игровых серваках пинг у меня 116, 98, втаком духе, часто бывает и 150 и как его уменьшить незнаю. Смешно а разобраться надо, хотябы гипотетически. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! я хочу увеличить исходящую скорость, иногда играю в Call of Duty2, и здесь на игровых серваках пинг у меня 116, 98, втаком духе, часто бывает и 150 и как его уменьшить незнаю. Смешно а разобраться надо, хотябы гипотетически. Спасибо

попробуй поискать тут . я не игрок и насчёт пинга нечего тебе не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABSOLUTT: исходящую скорость увеличить нельзя, она режется серверами МТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что подключился и вместо скорости 1mbps стало 64mbps :) Померил, да действительно 64mbps. Такие вещи делаются перед увеличением скорости, те тестируется оборудование и каналы клиентов на возможность их пропускной способности. Вот так, теперь сижу и думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...