Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

указатель в виде дощечки на столбике


Рекомендуемые сообщения

Мне вот тут gif понадобился.

Gif, в принципе не обязательно это должен быть жиф, но мне нужен мультяшный указатель или стрелка, сделанная в виде деревянной табличке на столбике.

Когда-то мне такой попадался, тогда не нужен был, я не скачал, а сейчас понадобился, найти не могу.

Может у кого-нибудь есть что-то похожее.

Можно и без столбика, просто указать - табличка сделанная как бы та кусочке доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка здесь. Она правда со смайликом, но я думаю это не проблема. Убери надпись и вперёд!!! Выглядит она так (к данной теме вовсе не относится): offtopic.gif:rolleyes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog мне бы по больше если можно и такую, посмешнее

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовал, к сожалению, не я! А тебе самому неохота что-ли в фотошопе такой же нарисовать? :D :)

Вот ещё на выбор: beta.gificq.gifofftopic2.gifofftopic3.gifoops.gifspam.gifsss.gifstupid.gif

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, смотрите, нужно что-то типа этого рисунка

В принципе и этот бы подошел, но охота чтобы не просто дощечка была, а именно стрелка-указатель.

ars-dialog спасибо за твое картинки. Я возьму их немного подправлю и тоже использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...