Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Марочные шмотки


woodpeckerrr

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к наводнению рынка всякими марочными тряпками, и к самим модельерам. Самое интересное, то что у нас, в приморье, на границе с китаем, да и в самом китае висят тряпки с неприличными ценами... Конечно и тряпки хорошие, и казалось бы лейбл сверкает, но китай... Какое отношение эти вещи могут иметь к настоящим модельным домам европы??? :) Ну да ладно, не про китай речь. Сам я люблю тоже вые***ся, в моем возрасте простительно :) и естесс-но надпись D&G, GA, EA, Prada и куча других привлекает и ласкает взгляд.

З.Ы. Парню простительно носить ремень PlayBoy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, в общем-то, по барабану, была бы вещь качественная. Хотя некоторые лейблы ласкают взгляд :)

P. S. woodpeckerrr По поводу ремня.

Хоть горшком назови... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. woodpeckerrr По поводу ремня.

Хоть горшком назови...

не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr:

Мне лично абсолютно пофик какой лейбл висит, главное чтобы вещь удобная была и не развалилась после второго дня носки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
З.Ы. Парню простительно носить ремень PlayBoy?

У нас учитель по истории носит ремень с зайчиком PlayBoy и ничего)) Ведь это PlayBOY :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы костюмчик сидел.. :bye1:

Мне не пофиг на лейблы.. но если шмотка реально стрёмная, то естественно нафиг её брать.. чтоб когда будешь раздиваться тя запалили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что б вещь была удобной,практичной,и нравилась самому себе ! А то у нас на рынках продают : HUBO BOS , Daleche & Gubanu, Shunel,Versuce , Bradu - вот такие шмотки наверное сто процентов развалются на следущий день , блин они даже умудрились сделать ошибку в адидасе , Adidaz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что б вещь была удобной,практичной,и нравилась самому себе ! А то у нас на рынках продают : HUBO BOS , Daleche & Gubanu, Shunel,Versuce , Bradu - вот такие шмотки наверное сто процентов развалются на следущий день , блин они даже умудрились сделать ошибку в адидасе , Adidaz

Правильно :) Это сделано специально для недалеких людей, которые не знают точное название этих фирм, но знают, что они очень престижны... Чтобы потом не было разногласий, им говорят, что то, что они хотели Dolche & Gabana, а они взяли Daleche & Gubanu, гарантий на далече н губану нет, потому клиентам нечего сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Dolche & Gabbana :bleh:

Воо ;))) Значит в последний раз я увидел на 1ом пацанчике шмотку с рынка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще прикололо, с каким видом "пшикалась" одна деваха с моего класса духами Dolce & Cavana!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr:

Мне лично абсолютно пофик какой лейбл висит, главное чтобы вещь удобная была и не развалилась после второго дня носки...

ну да так и есть, у меня дядя купил кросовки за 300 рублей только через полгода заметил что написано Nikke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да так и есть, у меня дядя купил кросовки за 300 рублей только через полгода заметил что написано Nikke

:bleh: вот это круть :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно :g: Это сделано специально для недалеких людей, которые не знают точное название этих фирм, но знают, что они очень престижны... Чтобы потом не было разногласий, им говорят, что то, что они хотели Dolche & Gabana, а они взяли Daleche & Gubanu, гарантий на далече н губану нет, потому клиентам нечего сказать))

Жалеть денег не стоит только на аксессуары и обувь. Потому что пара брендовых шмоток образ стильного и богатого тебе всё равно не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Вы тут про шмотки говорите, про стильность и удобность... И не знаю почему мне тут же припомнилась сцена из фильма Человек-Паук 2, когда наш герой, потеряв паучью силу спускался со здания на лифте! Кто смотрел, сразу вспомнит ржачный диалог паука и случайного пассажира об удобности и привлекательности вещей! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пофигу что носить. Главное - удобство и надёжность для пользователя :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Лично мне пофигу что носить. Главное - удобство и надёжность для пользователя

набедренная повязка из шкуры убитого мамонта и накидка шкуры убитого птеродактеля,убитых одним махом копьем из камня !удобно и надежно , а к тому же и практично ! :(

PS я за GreenPeas :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

набедренная повязка из шкуры убитого мамонта и накидка шкуры убитого птеродактеля,убитых одним махом копьем из камня !удобно и надежно , а к тому же и практично ! :g:

PS я за GreenPeas :(

Тогда тебе качественные ремни и кошельки придется запрещать в производстве)), а тем временем к тебе постучат в дверь истинные ценители кожанных изделий, якобы на чаек :)))

woodpeckerrr:

смотря какому :(

Неужели наш учитель по истории такой самый ? :(

Или я напрасно подумал об этом ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что написано на майке или рубашке, мне пофиг, лишь бы 100% хлопок был. Носки черные или темно-серые и тоже 100% хлопок, пофиг производитель.

Но вот кроссовки всегда из фирменного магазина NB или от Адольфа Даслера классические беговые модели примерно от 200 баксов. С джинсами попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набедренная повязка из шкуры убитого мамонта и накидка шкуры убитого птеродактеля,убитых одним махом копьем из камня !удобно и надежно , а к тому же и практично ! mrgreen

Зачем же такие крайности? :)

Летом - шорты, футболка и сандалии. Зимой - джинсы, свитер и ботинки-говнотопы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту тему забыли заглянуть девушки :sm(100):

вот я люблю модную одежку! :bleh:

D&G, Versace, Cavali, Gucci...

особенно это касается джинсиков и сумок :)

Но я не зацикливась на брендах.

Хотя и покупаю одежду в хороших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...