Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Браузер блокирует адрес


eXploit

Рекомендуемые сообщения

Немогу зайти на свой любимый форум, браузер не открывает и все !! Но сайт работает, точно.. У меня все сайты грузятся кроме одного )) Думаю в этом виновата прога, которая блокирует адреса .. Я её уже удалял, записывал с начальными настройками и все тоже самое.. Нехочется винду сносить ( Может можно как то в оси поковырятся, исправить ? Хрюша стоит, 0 SP )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXploit: смени браузер ...да у тебя какой основной стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его даже не блокирует! Просто белый фон и иконка .ico ! Вот посмотрите - http://www.athlete.ru

Avant Browser, через Explorer тоже не открывает..

Помню у меня такая херня с аллодами была, все работает нормально а Хет Аллодов 2 не находит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас еще один сайт нашел который неработает, таже история - иконка, белый лист или Страница ненайденна .. С сетью может что :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXploit:

Avant Browser, через Explorer тоже не открывает..
даже :g: ....я тебе говори сменить ну мозилла или Опера открывают?

Avant Browser это еще один альтернативный браузер, в котором используется "движок" Internet Explorer.д умаю понятно :)

Да вот что попалось, правдо старое, но всё же

Сетевое окружение (архив)

Дети "Эксплорера": Avant Browser 8.02

Автор: Павел Протасов

Опубликовано 03 февраля 2004 года

Судя по всему, источником вдохновения для большинства авторов альтернативных браузеров была Opera. Именно оттуда чаще всего заимствуются всевозможные удобные для пользователя "фичи", причем отображение поручается не самопальному "движку" Opera, спотыкающемуся на многих сайтах, а стандарту де-факто - Internet Explorer........

Те движок нужен другой, да не Опера не Мозилла не спотыкаются на сайтах, просто статья старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXploit:

Что за "прога, которая блокирует адреса"?

Есть ли там "Белый список"?

Попробуй, действительно, Оперу или Firefox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...