Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с телевизором


Рекомендуемые сообщения

Люди случилась такая проблема у меня модель телека jvc AV-2953WE вообщем ситуация такая там есть такая функция когда зажимаешь display и picture motions то выдаются скрытые настройки чтото типа tt кодов или это и есть эти коды, так вот я там понастравивал чтото и пропал звук с каналов, то есть двд все нормально идет со звуком, а вот телевизионные каналы с шипением как вернуть чтоб все было как прежде, я искал в натсройках функцию сброса, но чо то не нашел. Помогите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты, похоже, переключился в другую систему звука. у нас, насколько я помню, идет secam DK, где DK - система звука. поищи в настройках телевизора, где это вернуть обратно, и звук должен вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy: И чего ты забыл в сервисном меню? Имхо, зови ремонтника, а то пока будешь искать, совсем телевизор из строя выведешь. А чтобы дать квалифицированный совет, надо как минимум знать сервисное меню этой модели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy:

А еще ты мог поменять промежуточную звука. Ищи 5,5МГц и меняй на 6,5 (если там есть такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy:

А еще ты мог поменять промежуточную звука. Ищи 5,5МГц и меняй на 6,5 (если там есть такое).

а это, собственно и относится к стандартам pal, secam, bg, dk...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...