Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Win2003


Shniffer

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация.

На Win2003 запущены Terminal и файловый сервер. В одной из дерикторий стоят Консультант плюс и Гарант. При подключение к консультанту рабочей стации происходит раз от раза вылет, т.е. идёт загрузка программы консультанта и в любой момент она может оборваться, особенно часто это происходит при попытке подключения к консул+ нескольких рабочих станций.

В чём проблемма никак не могу разобраться.

Кто может помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормально работает !

скорее всего проблемма в "консультанте" - тряси мальчика из "консультанта" (или девочку :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже трясли, приезжали и мальчики и девочки но все говорят что проблемма у нас.

Мы всё перерыли, всё просмотрели, но проблемма как была так и осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перебор с подключениями (сеансами), одновременно открытым файлами....

тоесть смотри лицензирование и вкладку диска ДОСТУП поставь максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shniffer

сколько при отрубке пользователей одновременно используют Консультант и файлопомойку?

какие винты?

см процент загруженности винта

мне кажется что отруб идет из-за того что винт на справляется и при определенном интервале Консультант отбрасывает пользователей, считая что конект разорван

вынеси правовые системы на отдельный комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подробно описываю всё:

Есть файловый сервер Win2003, на нём лежит файл (фильм 900мб), фаловый сервер в сети 198.169.0.34 (к примеру), в той же сети стоит сервер с адрессом 198.169.0.35 на котором устоновленно Linux Gentoo с настроенным скивод и ip-tablesом, в который входят 2 подсети:10.0.3.1 и 10.0.4.1.

При попытки скачать файл из подсети 10.0.3.10 файл начинает качаться, но если же в этот же самый момент попыться зайти на сервер с машины допусти 10.0.3.11 машины 10.0.3.10 вышибает, либо выскакивает ошибка.

Мужики помогите кто чем может, нальство уже доело мой мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Итак вот зашел сюда не жданно не гаданно, и решил рассказать в чем была проблема, так как вдруг она может так же как и мне просверлить весь мозг.

Вся ерунда заключалась в том, что необходимо было ручками в реестре прописать какое душе захочется кол-во подключений одновременных!!! иными словами по умолчанию в винде возможно тока одно подключение(ну может это банально - но то, что это надо в реестре прописывать не знал) - вот поэтому меня и вышибало при подключение к серваку второй тачки!

Всем удачи:doh:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...