Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удаление DirectX 9.0c


J@$PER

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Очень нужно удалить DirectX 9.0c из системы. У меня стоит Windows XP Profesional SP2. Попробовал все програмы по удалению DirectX, ниодна не помагаэт (большенство пишет что не поддерживает SP2). Может есть такая програма о которой я не знаю, которая может удалить DirectX 9.0c на SP2 - тогда дайте ссылочку, или подскажите как удалить его вручную. Помогите PLEASE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла позавчера такая же проблема. И Windows XP Profesional SP2 и DirectX 9.0c в наличии. Запустил данный продукт, нажимаю удалить. Программа что-то ругается на своем англицком на SP2, читать не стал и с решимостью камикадзе нажал Ok. Тепереча DirectX удален, и заново никакими методами ставится не хочет. Ни одно приложение, использующее DirectX не работает. Хотя, возможно это локальный случай, уж очень измотана была моя домашняя система всякими экспериментами. Зато теперь нашел занятие на выходные, Windows переустанавливать, все равно давно хотел… хотя может и не буду, сверху поставлю. Все равно зимой собрался машину менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes_:

У меня все было путем. Правда, не помню уже, как и что делал. Где-то тема есть об этом.

Хотя... Там, по-моему не полностью удалять нужно, а "откатить" до 8.1. Затем устанавливать новый поверх.

J@$PER:

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes_:

У меня все было путем. Правда, не помню уже, как и что делал. Где-то тема есть об этом.

Хотя... Там, по-моему не полностью удалять нужно, а "откатить" до 8.1. Затем устанавливать новый поверх.

Вот как раз откат и сработал таким путем, полное удаление там недоступно было. При этом программа честно предупредила, что с SP2 будут проблемы. Просто проблему эту мне решать надо было все равно, поэтому и рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...