Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подключение модема в локалку.


Рекомендуемые сообщения

Ну, такое дело. Я пользуюсь нетом через локальную сетку. Телефон мой свободен. Нашел народ который за гроши (100р/мес/ночь) покупает у меня инет по моему телефону. В WinXP я с трудом нашел сервер удаленного доступа и пустил таки людей в нет :lol: .

Но вот проблема :ph34r: : хочу найти прогу, которая запускалабы этот сервер удаленного доступа в определённое время. Сервак, в котором мемед, работает круглосутошно и днем, если забыть в ручную отрубить момед, сервак снимает трубу и пищит :angry: , а телефон днем нужен по его прямому назначению.

В общем, народ, подскажите программки для ентого дела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь звонилку с планировщиком - в заданное время дозвониться и установить соединение. Этого добра на софтодроме как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildCat

Я не о том. А об том что мне народ дозванивается.

Надо чтоб звонки принимались в определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ :ph34r: , неужели ни у кого нету программы "Сервер удалённого доступа"? (не стандартного виндового) ??? Отзовитесь :angry: pliz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лююююдддииии!!!

Мне тут монологом придется заниматься (я так чувствую).

Может хотябы кто-то знает как каким-нить шедулером врубить/отрубить момед??? :(

Ну ООЧЕНЬ НАДА!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может просто расскажите, какая программа запускается, когда включаешь сервер удаленного доступа? Напомню, что это WinXP. Запустить/вырубить я её сам смогу.

P.S. Неужели нет народа знающего что-нить по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Я не понимаю ты, что здесь сам собой общаешься <_<

Дай хоть народу свое первое сообщение обдумать, а ты уже через полчаса еще три создал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через планировщик задач никак нельзя?

И ещё: Посмотри какие сервисы/программы запускаются после старта сервера удалённого доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай! Тебе еще повезло у меня и этого не получилось!

У меня комп в инете на работе, а я хочу инет дома :-(

Расскажи как сделал у меня Dial-in server работает на сервак пускает, а в инет - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

platov, а что мне остается? если от первого поста почти месяц прошел, и если ты не заметил, то между моими постами довольно большой разрыв.

kolya7k, через планировщик можно, если знать что запускать. В сервисах/программах ничего нового не запускается, только похоже, что один из пяти запущенных svhost.exe чуть-чуть в размере разрастается. Так что, так тоже не проверить.

Gammer, тут никакого везения, просто запускаешь DialUp сервер, запускаешь winproxy или нечто подобное. Для начала желательно позвонить, чтобы модем трубу снял и приконнектился, чтобы winproxy засекла, что новый IP адрес прибавился, потом её настраиваешь, у клиента прописываешь в настройках proxy-соединения IP адрес сервера с соответствующими портами (см. настройки winproxy) и начинаешь получать инет. ;)

В двух словах: надо утановить прокси сервер.

А вообще-то это тоже целая наука.

Народ, какие еще будут идеи? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...