Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

При подключении интернета провайдер навязал свой антивирус F-Secure. Кто знает,это хороший выбор защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении интернета провайдер навязал свой антивирус F-Secure. Кто знает,это хороший выбор защиты?

Пользуюсь F-Secure полтора года. Проблем не было ,встроенный файервол отлично справляется со своими функциями,вышла дополнительная утилита F-Secure BlackLight для борьбы с RootKit,скачать можно с сайта разработчика Сайт.

Достоинство F-Secure - не грузит систему в отличие от Norton или Касперского (актуально для слабеньких машин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поднимаю тему, дабы не плодить повторы:

У меня стоит лицензионная версия F-Secure Internet Security 2008 (сам купил... без навязывания :) )

Хотелось бы услышать:

1. Мнение не предвзятое, тк я сам сравнивал Касперского и Веба и разница оказалась лишь в скорости проверки.

2. Ссылки офф. тесты.

Жду ответа.

ЗЫ ссылки на левые форумы и мнения отдельных личностей пожалуйста не давать - об читался :)

ЗЗЫ и ещё если можно дать сравнение F-Secure Internet Security 2008 и McAfee VirusScan Enterprise 8.5i (этот стоит у меня на другом компе и тоже нареканий нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни кто не юзал ни F-Secure Internet Security 2008, ни McAfee VirusScan Enterprise 8.5i ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...