Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не идёт закачка с Rapidshare


saprat

Рекомендуемые сообщения

Раньше при выполнении рекомендации: "Чтобы Скачать с rapidshare !

Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", ждем 20-40 секунд до появления картинки с символами. Вводим эти символы в поле и кликаем "Start Download" - все было удачно. Последнее время не появляется картинка с символами, поэтому вводить нечего. В чем дело, что я должен сделать для исправления ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saprat:

Раньше при выполнении рекомендации: "Чтобы Скачать с rapidshare !

Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", ждем 20-40 секунд до появления картинки с символами. Вводим эти символы в поле и кликаем "Start Download" - все было удачно. Последнее время не появляется картинка с символами, поэтому вводить нечего. В чем дело, что я должен сделать для исправления ситуации.

какой текст появляется ?

Возможно файл просто напросто удалили ,либо этот файл слишком много качают народу !так же возможно то что вы качаете сразу в много потоков !

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что надо для загрузки, появляется.

Идёт отсчёт времени:

А потом предлагается заполнить форму символами:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рапида опять поменяла коды и картинки с кодами появляються позже. надо ждать. а вобще лучше для скачки с рапиды использовать USDownloader134b8. эта прога давно и можно сказать успешно воюет с рапид ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше при выполнении рекомендации: "Чтобы Скачать с rapidshare !

Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", ждем 20-40 секунд до появления картинки с символами. Вводим эти символы в поле и кликаем "Start Download" - все было удачно. Последнее время не появляется картинка с символами, поэтому вводить нечего. В чем дело, что я должен сделать для исправления ситуации.

Имеется ввиду вот эта картинка? __________.JPG :)

post-42168-1165745191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду вот эта картинка? __________.JPG :)

Да, именно эта картинка. На этом этапе у меня всё и тормозится. Что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно эта картинка. На этом этапе у меня всё и тормозится. Что предпринять?

немного подождать, затем эта картинка меняется как в игровом автомате: бегут цифирки и буковки, останаливается - тогда качаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного подождать, затем эта картинка меняется как в игровом автомате: бегут цифирки и буковки, останаливается - тогда качаем.

Спасибо! Нужно было в настройках Оперы включить анимацию, включил - всё поехало как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...