Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Украшаем наши компьютеры


Рекомендуемые сообщения

В предверии нового года хочется украсить комп в новогоднем стиле, так давайте обмениваться обоями, программами, может есть новогодний стиль винды у кого-нибудь...

Приаттачиваю несколько обоин и архивчик с программой, ставящей на раб.стол елочки и летающий снежок... :)

____.rar

zima3.jpg

z10.jpg

z60.jpg

ng3.jpg

____.rar

post-20488-1165759350_thumb.jpg

post-20488-1165759437_thumb.jpg

post-20488-1165759526_thumb.jpg

post-20488-1165759565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние гирлянды

girljanda.jpg

Новогодние гирлянды Holiday Lights станут отличным украшением для вашего рабочего стола.

Вы можете самостоятельно настроить внешний вид, выбрать порядок мигания, а также отобрать из предложенного набора новогодние песенки. При установке вам предложат еще и большой пакет хранителей экрана, но я бы не порекомендовал ставить. Честно скажу, бывают и получше. Зато сама гирлянда - класс!

girlanda.zip

girlanda.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот архивчик с программами на НГ тему

Novogodnie_prikoly_.rar

Novogodnie_prikoly_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всё на рабочий стол ставить? Увольте я только ХР привёл к человеческому виду не включая отключённых служб :bye1: .... ну это просто моё мнение, хотя у меня на столе 3 папки и два ярлыка, но всё же ИМХО не удобно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всё на рабочий стол ставить? Увольте я только ХР привёл к человеческому виду не включая отключённых служб .... ну это просто моё мнение, хотя у меня на столе 3 папки и два ярлыка, но всё же ИМХО не удобно как то.

Ну я например когда работаю а компом ниче из-этого не ставлю, вот когда ком простаивает, то почему бы и нет! Придешь, елочка, гирлянды, снежок! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr:

Ну я например когда работаю а компом ниче из-этого не ставлю, вот когда ком простаивает, то почему бы и нет! Придешь, елочка, гирлянды, снежок! Красота!
мне этого не понять, если тебя за компом нет, то зачем "снежок да ёлочки то"? :bleh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

мне этого не понять, если тебя за компом нет, то зачем "снежок да ёлочки то"? bleh.gif

Не могу с тобой согласиться. Хотя я и противник излишеств на рабочем столе, но согласен, что красивая заставка - это неплохо. Тебя нет за компьютером, но кто-то из домашних проходит мимо и любуктся.

Я, например, сделал заставку со своим Кузей.

Кому интересно можно посмотреть.

http://www.rapidshare.ru/125903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...