Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

KAV6 и Outpost - вместе, нет интернета


Рекомендуемые сообщения

Проблема не совсем тривиальная

Есть сеть WinXP и Win98, XP подключена к инету, на ней стоит Касперский 6-ой и Аутпост 2.1. Так вот, аутпост блокирует доступ в интернет с машины с 98ой виндой, выходить получается только если он в режиме разрешения незапрещенных действий (т.е. когда иконка в трее галочка в зеленом кружочке). На компьютере с XP интернет работает, в настройках сети аутпоста локальная сеть отмечена как доверенная.

Вопрос: что и где в аутпосте надо разрешить чтоб 98-ю выпустить в интернет тож? Оставлять его в режиме разрешения стремно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить новый аутпост.

Поддерживаю. Если я правильно помню, именно во второй линейке Outpost-ов была проблема с транзитными пакетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студент_86: поставь новый Аутпост , тк 2.1 устарел морально у меня стоит версия Аутпост 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А в нем не может быть дело? Посмотрел его настройки в аутпосте - темный лес конечно, но по большей части как раз связаны с входящими - исходящими соединениями, насколько конечно мне позволил понять мой английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

NiO:

Ты дату последнего сообщения видел?

Зачем поднял старую тему, и тем более:

На форуме запрещено:

. . .

3. Давать советы типа "Выкинь свою прогу, поставь другую, потому что рулез". Высказывайтесь обоснованно и по существу.

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывайтесь обоснованно и по существу.

ОК. Извиняюсь. В следующий раз буду отвечать обоснованно. Прошу меня простить на первый раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...