Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новый Год, прощаемся с 2006 - встречаем 2007


Sanja

Рекомендуемые сообщения

Вот и пролетел можно сказать 2006 год. Как у Вас он прошел? Успешный или нет?

И где Вы будете справлять 2007? :) Делимся, общаемся. Я скромно начну. :)

Год пролетел очень быстро для меня. Были конечно и трудности, без них никак, но всё-таки считаю 2006 год одним из самых удачных. :blushing: Новый Год буду справлять очень скромно, максимум бокал водки шампанского. :) Не, я серьёзно. :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2006 год был не самым легким, но зато удачным. в этом году я закончил школу и поступил в институт на понравившуюся мне специальность, причем на бесплатное обучение. В общем, год был неплохой.

То, что скоро наступит 2007 год меня очень радует

во-первых: у нас наконец-то будут каникулы и я поеду домой к родителям

во-вторых: число семь - вроде бы счастливое!

Встречать буду в семейном кругу... или полусемейном. Как обычно: дискотека, представление, встреча нового года дома, встреча с друзьями и на боковую. потом дней 5 продолжение банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год прошел хреново, чувствую что и встречать его буду также... =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год пролетел быстро, как, впрочем, и все остальные.

Закончил ВУЗ, устроился на работу, поступил в аспирантуру. Большинство целей на этот год достигнуты, так что можно вполне его признать успешным для меня лично.

Встречать? :bye1:

Этот год встречал тихо, в семейном кругу, и он был тихим, а на этот раз буду мутить что-нибудь по крупному.

Как встретишь новый год - так его и проведешь!

Изменено пользователем del najo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год прошёл в целом нормально, за исключением потери близких людей :bye1:

Отмечать буду в кругу семьи, а потом с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь с вами, что было у меня в этом 2006 году.

Прошлый новый год встретил с сильной простудой, вот потом пол года и проболел.

В самом разгаре лета, сломал ногу. Да и вообще было не интересно до самого сентября.

А вот с сентября и попёрло!!

И работу себе нашёл, и мобилку своей мечты купил, но что самое главное и важное, так это то, что встретил девушку своей мечты!! :blushing:

И вроде у нас всё серьёзно.

Вот и новый 2007-й год буду встречать с ней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

И работу себе нашёл, и мобилку своей мечты купил, но что самое главное и важное, так это то, что встретил девушку своей мечты!! :nerd:

И вроде у нас всё серьёзно.

Вот и новый 2007-й год буду встречать с ней!!

Поздравляю, это прекрасно. Любовь - основа всех основ успеха в жизни! Любовь - огромная сила. Удачи вам. :no:

П.С. Извеняюсь, просто приятно видеть таких людей, я рад за них искренне. Если бы каждый в мире был в любви - войн на земле не было бы. ИМХО. :blushing:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня год прошел не скажу что успешно, хотя были и приятные моменты.

А встречать его поеду в город Курск с семьей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саня за ПМ :bleh::blush2:

Тебя тоже с наступающим ;) Да и всех с наступающим ;) Счастья, здоровья и материальных благ...

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006 год - самый ужасный для меня.

В этом году у меня умерло три двоюродных деда, родной дядя(мамин брат ;) ). Заболел кот, врачи поставили мне диагноз "сердечная аритмия" и вчера у меня сперли сотку :)

Здравствуй, ж..па-Новый Год! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, ж..па-Новый Год! :blink:

Желаю, чтобы ты выздоровил, кота вылечил и отпер обратно сотку, а может и 2 в Новом Году :) ;)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006 год - самый ужасный для меня.

В этом году у меня умерло три двоюродных деда, родной дядя(мамин брат :no: ). Заболел кот, врачи поставили мне диагноз "сердечная аритмия" и вчера у меня сперли сотку :no:

Здравствуй, ж..па-Новый Год! :greedy:

Ну мои соболезнования.И я желаю, что бы в новом году у тебя началась полоса везения вплоть до 2107, а потом... а потом будет еще лучше :)

Все будет хорошо!

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои соболезнования.И я желаю, что бы в новом году у тебя началась полоса везения вплоть до 2107, а потом... а потом будет еще лучше :no:

Все будет хорошо!

Лучше до 12107 )) Это называется пожеланием долгих лет жизни :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 10 класса на Новый год был под окнами своих девчёнок, или дома с родителями, то потом уже вошло в привычку - Новогоднюю ночь в фотолаборатории... :greedy:

30 и 31 декабря (10 класс) вечером меня заперли в лаборатории судебно-технической экспертизы МВД области, потому что у меня не было ни возраста (16 лет), ни допуска, и работал я с удовольствием, потому что такой техники у меня дома, увы, не было! Фотоувеличитель уезжал на "второй этаж" от одной только кнопки... Была авария на ТЭЦ и срочно нужны были океаны отпечатков как раз к 1 января.

Вот с тех пор и повелось... :) Когда не сменились технологии: С41, млинЪ. Ну никакого творчества - отдал плёнку и получил уже готовое! :) А было время: утром 1 января начинаешь сушить/гланцевать и до 2 января хватало работы на всю семью!

Да ещё этот комп последнее время, который усё может - стоит только немного поднапрячься... :)

Короче: Новый год не встречаю, не провожаю - как сам приходит, так сам и уходит! :no:

Как и всё остальное - у меня праздник ну кажный день!

Экономия, однакось... :no:

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год пролетел бысторо, но весело... Сначало бурное лето, потом не менее бурное школьное время. Времени стало оч. не хватать, загруз в основном внешкольными занятиями, поэтому школу почти забросил! Скатился на четверки! Встретил много новых и хороших друзей. В том числе и на форуме. Стал почти каждый день зависать с вами, и за инет приходят нереальные счета!!! Вообще ни о чем не жалею!

НГ буду встречать с родителями (до12), потом сразу гулять с лучшими друзьями (заняты места в баре). Так что все должно пройти весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral:

год прошел хреново, чувствую что и встречать его буду также...

А что так?

В Казахстане, в отличии от Украины - вроде по прессе экономика набирает обороты.

Вот у нас, на Украине, действительно маразм уже второй год.

Как не хотел уезжать - но пришлось уехать на работу в Москву.

Так что не очень.

Надеюсь хоть в новом году власти за ум возьмутся, будут заниматься страной, а не самообогащением.

В общем - всех с наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед:

Казахстане, в отличии от Украины - вроде по прессе экономика набирает обороты.

За что боролись, на то и напоролись.

Встречать буду с самыми близкими.

Надеюсь в 2007 году таки закончить то что начато в этом году (открытие и раскручивание собственноо дела) :cool:

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...