Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер для звука 5.1


micluho

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня стоят колоночки creative 5+1 lx 520

Как я купил их и устанвоил мне кто то дал какой то драйвер,

щас я форматнул комп, установили VIA ac97 рабоют тока 2 колночки,тот не могу найти, у меня обыкновенная материнка biostar?Многие говорят что у тя не потянет 5 колнок, ну а раньше работали все...Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня стоят колоночки creative 5+1 lx 520

Как я купил их и устанвоил мне кто то дал какой то драйвер,

щас я форматнул комп, установили VIA ac97 рабоют тока 2 колночки,тот не могу найти, у меня обыкновенная материнка biostar?Многие говорят что у тя не потянет 5 колнок, ну а раньше работали все...Помогите...

А поточнее что за материнка или что за звук на ней? Назовите модель. Или ВОТ сайт производителя где вы можите скачать драйвер.

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micluho

Не забудь выставить 5.1 в настройках звукового оборудования:

Панель управления -> Настройка динамиков -> дополнительно -> 5.1. Плюс к этому некоторые приложения надо настраивать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки что откликнулись))

Материнка, BIOSTAR,

VIA P4X533/VT8235

Socket 478,

6-CH AUDIO,

DDR 200, 2DDR

ATA 133

Ок зашел туда, но какой не все же подряд))Я помню с того драйвера,он весь такой разноцветный был))) были настройки, заходишь туда, выбираешь 5. или 2.... выбираешь где раставить колоночки, шумы разные все, во втором меню, там микрофон... Иконка была микофончик такой...

Да в эти настройки, заходил менял на 5.1 ничегошеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micluho

ВОТ Тут все драйвера для этой мамы и мануал. Поставите драйвера и заходите в настройки звука и там выставите 5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micluho: так звук встроенный или нет? Ну может ты отдельно купил звуковую плату - озвучь плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...